Нарушение кровотока

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Гипертония, атеросклероз сонной артерии жировой гепатоз печени
Здравствуйте, В апреле 2016 года делал дуплекс сосудов. Обнаружили бляшку сонной артерии без нарушения гемодинамики. Протяженность бляшки 16мм в просвет сосуда 1,9 мм в синусе левой оса с переходом на исток левой вса. В последние 2 мес немеет щека слева и дискомофорт в области сонной артерии, чувства нехватки воздуха и онемение пальцев рук и и ногда ног. Периодически появляется невнятность речи и состояние полуобморока,
Черные круги под глазами на протяжении года, постоянная слабость
когда берут кровь на анализ говорят -вязкая кровь
мрт головы выявило умеренное нарушение оттока ликвора
недавно выявили повышенные тромбоциты 558 и давно гипертония(15090)
Холестирин 5.3
мрт шеи выявило -шейной хондроз с протрузиями в 3 позвонках с давление на дуральный мешок
Недавно прокапался берлитионом, витаминами b, мексидолом -результата не почувствовал.
Что это может быть и к каким специалистам обращаться
Категория: Невропатолог
Добавлен: 29 октября 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-10-29 22:12
Здравствуйте. Вам нужен очный осмотр невропатолога и повторное провидение доплерографии сосудов шеи. Вы описываете неврологическую симптоматику, для правильного понимания вашего состояния, необходим очный осмотр невропатолога.