Пульс 51, немеет правая рука

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, помогите пожалуйста чем сможете, мне 21 год, занимаюсь в зале тяжелой атлетики ОКОЛО 7 МЕСЯЦЕВ, курю лет 5-6, уже давно мучает нехватка воздуха при вздохе, раз в три - четыре месяца резко сдавливает сердце что пошевелиться больно. Три дня назад онемела правая рука, онемение постепенно проходит, такое было первый раз, что со мной?
Теги: немеет рука высокий пульс, пульс 51
Категория: Кардиолог
Добавлен: 1 апреля 2014 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2014-04-02 12:38
Здравствуйте. Похоже проблемы с позвоночником. Обратитесь к неврологу.