Волдыри на голеностопе

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте доктор, У меня на голеностопе сперва появился сильный зуд потом волдыри, и также на пальцах рук, в основном где чешется дам и волдырь, на снимке вы поймёте.
Теги: высыпание на голеностопе
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 июля 2014 года

3 ответа

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-07-07 14:35
Язва давно?
алексей 2014-07-07 18:24
Это не язва это я порезал болгаркой ещё не зажило пузыри сочатся не дают зажить
Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-07-08 15:14
В таком случае это микробная экзема. Примочки с зеленым чаем из расчета 2 пакетика на 0,5 л кипятка на 30 мин затем мазь тридерм. В течение дня 2 раза