Долгожданное чудо?

Спрашивает: Малыша
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, уважаемые гинекологи! В феврале месячные начались на неделю раньше (начались 20.02. закончились- 22.02 вечером)
после этого через неделю сходила к гинекологу из-за того что начало тошнить, тянуть на соленое, падала 2 раза в обморок и тд. (в общем все симптомы беременности). Гинеколог сказал, что все хорошо, ВОЗМОЖНО это овуляция. (такого раньше не было во время овуляции)
И вот задержка 4 дня уже. Должны были начаться 20.03(цикл 28 дней): (таблетки гормональные и прочее не принимаю, стресса не было и тд)
делала тесты на беременность, на тестах еле-еле заметная вторая полосочка, внизу живота не как раньше, потяжелело. Живот маленький появился(внизу), но когда ложусь или втягиваю- исчезает полностью(это вообще нормально? Так и должно быть на ранних сроках?). забыла написать, с 21.03 по 22.03 были розовые выделения и не приятно пахли. Болей внизу живота нет. Обычно перед месячными все болело, даже низ живота, а тут нет и все, только соски начали побаливать недавно и на ореолах какие-то бугорки появились. Помогите, пожалуйста. Заранее большое спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 марта 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-03-24 14:13
Добрый день.

При беременности живот так быстро не увеличивается, но если у вас были незащищенные половые контакты и сейчас задержка, то конечно беременность в вашей ситуации возможна. Рекомендовал бы вам сдать кровь на ХГЧ.
Платная консультация
Малыша 2017-03-24 14:16
Живот очень маленький есть.
все 3 теста же врать не могут?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-03-24 18:18
Тесты со второй бледной полоской очень сомнительные, выполните мои рекомендации.