Помогите пожалуйста

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, мой парень касался своим членом до моих половых губ, проникновения не было, я девственница. У него не было семяизвержение, выделялось только немного смазки. Это было где-то в числах 18.12.2014 и то после этого пошли месячные. Но числа 12.01.2015 было немого крови с бело-желтым выделением, а потом на следующий день пошли коричневые выделения. Коричневые выделения шли на протяжении 3-4 дней, сейчас идут обильные белые выделения, изредка побаливает низ живота. Я думаю что это к месячным, они как раз должны начаться в 20-х числах. Но зная что у меня всегда при приближении к месячным, за неделю начинает болеть грудь, бегать часто в туалет, резать низ живота. Сейчас у меня этого не происходит и я начинаю побаиваться, толи это беременность, толи застудила, и то что все таки они пойдут. Ответьте пожалуйста можно ли забеременить от мужской смазки без проникновения, а просто что он водил? Если нет, ответьте пожалуйста почему у меня пошли такие выделения? Заранее вам большое спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 января 2015 года

3 ответа

Забеременеть описанным Вами методом практически невозможно. Но тест на беременность сделать все-таки стоит.
Таким образом может передаваться инфекция. Поэтому Вам необходимо обратиться к гинекологу на осмотр. Не затягивайте, на начальных стадиях все лечится немного проще.
Юля 2015-01-22 16:04
Спасибо за помощь.
А может быть так, что это просто изменения организма? Из-за этого пошли такие выделения. И то что несколько лет назад были проблемы с почками, это может быть как-то связано? И выходит что беременность исключена, скорее всего инфекция?
С почками данная ситуация скорее всего не связана. Сходите на прием к гинекологу, что бы исключить инфекцию.