Коричневые выделения после недели

Спрашивает: Женя
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, Были с парнем ласки после минета он кончил после чего забыв я дотронулась рукой прямо ко входу во влагалище. Возможно на руке что то осьалось после чего месячные пошли. После недели как они закончились пошли коричневые выделентя шли 2 дня. Дальше иногда появляется очень светло коричневая слизь как сопли. Так же была температура 37.0-37.4 не знаю с этим ли оно связана.
Вопросы беременность ли это?
Если нет то что?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 мая 2020 года

10 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-31 09:26
Здравствуйте! Беременность исключена. Вероятно у вас воспаление
Платная консультация
Женя 2020-06-01 23:06
Здравствуйте еще раз, сделал тест, тест отрицательный сейчас выделения как сопли не всегда, извините за подробности в основном когда хожу в туалет по большому и тужусь, иногда коричневые иногда прозрачные с молочного цвета сгустками и прожилками коричневого немного тянет низ живота и на постоянке белые выделения, беременность чточно исключена и воспаление ли это и как можно вылечится?
Женя 2020-06-02 07:51
И это по вашему мнению точно не беременость?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-02 08:13
Нет, это не беременность - больше повторять не буду
Платная консультация
Женя 2020-06-02 09:21
Спасибо огромное что успокоили!
А как тогда лечить восполение или что нужно делать для этого?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-02 09:29
Для начала надо сделать узи органов малого таза
Платная консультация
Женя 2020-06-02 10:09
Спасибо огромное что исключили 100% беременность!
И спасибо что сказала что делать!
Женя 2020-06-02 18:04
Здравствуйте еще раз, сейчас выделения как сопли не всегда, извините за подробности в основном когда хожу в туалет по большому и тужусь, иногда коричневые иногда прозрачные с молочного цвета сгустками и прожилками коричневого немного тянет низ живота и на постоянке белые выделения это нормально при как вы сказали восполении?
Простите что надоедаю, просто нет возможности попасть к врачу закрыди больницу
Женя 2020-06-02 21:48
Так же заметила что болит левая сторона в самом низу живота и при нажатии острая боль что это может воспаление яичника или придатка?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-02 23:06
Сайт предоставляет справочную информацию, наша консультация выходит за рамки этого и занимает больше времени. Обращайтесь лично в вайбер или вотсап 89030655292