Вздулся живот тест отрицательный боли

Спрашивает: Lipik1993
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, вот уже 2 месяца стою на учете у гинеколога с воспалением яичников, все курсы прошла а после сделала узи малого таза сказали все норм. Обнаружили впч 16,18 типов пропила изопринозин и вставляла виферон, обнаружили дисплазию на шейки матки и эрозию, сказали записываться надо на биопсию. Курсы все прошла но густые тянучие прозрачно-белые выделения так и идут, и вот неделю назад стал вздуваться живот испытываю боли внизу живота как при беременности и болят соски и задержка 13 дней, стул регулярный без каких либо серьезных изменений. Напишите пожалуйста что это может быть? Похоже на внематочную или кисту?! И как пройти обследование на внематочную? Можно ли сделать в платной клинике? Заранее огромное спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 ноября 2015 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-14 11:25
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Lipik1993 2015-11-14 17:29
Спасибо большое.
Lipik1993 2015-11-28 22:23
Еще раз Здравствуйте, как вы и посоветовали кровь на хгч сдала все норм но невыносимо болел живот и решила лечь в больницу обнаружили кисту левого яичника сказали что киста большая но операцию делать не стали а вместо этого физ лечение и рассасывающие уколы и антибиотики сегодня выписали при том что боли и вздутие меня все же беспокоят и живот растет больше на фоне этого постоянный понос и чувство полноты после небольшого приема еды, эта киста может ли перейти в брюшину? И результат онкомаркер типа са-125 показывает 28,6, может какие еще анализы сдать? Узи малого таза не показывает никаких потологий кроме кисты. Мой врач дала рекомендации свечки клион Д, разве они помогут моей проблеме? Подскажите пожалуйста с чего дальше начать обследование и что может убрать этот дискомфорт внизу живота? За выпиской только через неделю приходить мне, но я боюсь что адекватное лечение мне не назначат.
Lipik1993 2015-12-06 02:21
Еще раз здравствуйте, на результате узи не написано какая киста, извините за глупые вопросы но я в панике, у меня так и мучают сильные боли в нижней части живота. Сегодня решила помыть там и заметила какую то странную опухоль которую трудно не заметить даже снаружи, меня это очень пугает так как идут белые выделения 3 месяца назад ставили диагноз дисплазия и эрозия впч 16,18 скажите это не может быть как то связанно я очень переживаю, идет жидкий стул. А до биопсии еще ждать месяц, за ранее огромное спасибо за то что всегда отвечаете. Для точности могу прислать фото.