Выделения за 9 дней до месячных

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, У меня 9 дней осталось до месячных. Тест на овуляцию второй день положительный. Сегодня пошли кровяные выделения. Вчера был ПА. Подскажите пожалуйста что это может быть
Теги: кровянистые выделения за 9 дней до месячных, коричневые выделения за 9 дней до месячных, за 9 дней до месячных коричневые выделения
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 августа 2015 года

14 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-08-19 12:16
Здравствуйте! День цикла? Его общая длительность? Возможно, овуляционные выделения
Платная консультация
Инна 2015-08-19 12:58
Здравствуйте. Месячные были 29 июля. Цикл 28 дней. Первый день начались как месячные, на второй было уже намного меньше, а сегодня (на третий день) вообще такое ощущение что заканчиваются месячные. А тест на овуляцию все равно положительный. Живот не болит, периодически чешется низ живота.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-08-19 19:38
Инна, а Вы тест на беременность сделали?
Платная консультация
Инна 2015-08-19 20:48
Я делала дешевый в первый день когда начались месячные, показал отрицательный. Вот думаю еще завтра сделать. Думаете беременность? Я в последнее время как приболевшая и температура 37,4, быстро устаю и не высыпаюсь
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-08-20 15:36
Очень часто на фоне беременности и тесты на овуляцию положительные
Платная консультация
Инна 2015-08-20 16:34
Я сегодня делала тест на беременность - отрицательный, а на овуляцию опять положительный. Как мне быть, подскажите пожалуйста?
Инна 2015-08-20 16:49
Спасибо большое что уделили мне время. На следующей неделе пойду сдавать
Сабина 2016-03-21 18:28
Добрый вечер!
Сегодня начались светло-коричневые выдиления в небольшом колличестве, до начала месячных 9 дней. Предыдущие месячные были с 1 по 5 марта (4 был незащищенный секс) овуляция по расчетам 16 марта, следующие месячные ожидаются 30 марта. Очень обеспокоена вопросом: может это признаки беременности? Хотя после полового акта прошло 2 недели. До этого месячные зачастую были с задержками, последние пол года более менее стабильно в сроки начинались, а здесь выделения еще и преждевременно. Подскажите пожалуйста, есть ли вероятноть беременности, и покажет ли правдивый ответ тест на определение беременности? Прочитала массу литературы, но еще больше волнуюсь. Возможно это еще из - за физических нагрузок? Работаю в ресторане администратором с 11 утра до12-2 ночи, постоянно на ногах на высоких каблуках. Может, сбой в организме? Работаю месяц всего, до лтого был спокойный образ жизни. Одна надежда на Вас, буду безумо благодрона
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-03-21 18:31
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно, а тесты могут еще долго лгать и считаются достоверными порой через 3-3,5 недели от даты зачатия. Если не беременность, то нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. П. С. Если желание отблагодарить не пройдет, у нас масса возможностей это сделать:) - /spasibo/240 Удачи Вам и здоровья! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Юлия 2017-12-16 20:12
Здравствуйте, до начала месячных еще 9дней, цикл 30дней. Сегодня на бумажке заметила кровянистые выделения, ближе к вечеру начал болеть низ живота, что это может быть? Такого никогда не было. Па всегда защещенный.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-16 21:48
Здравствуйте. Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
юлия 2017-12-17 08:27
Спасибо большое.