Мог ли гинеколог не заметить изменений?

Спрашивает: Рита
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, Была у гинеколога с жалобами на выделения, мне сказали, что внутри все хорошо, а снаружи небольшая отечность и краснота, раздражение. У меня было подозрение на беременность, и придя на осмотр, прощупывали матку, если бы я была беременна, то изменения сразу бы почувствовались? Гинеколог сказала, что все в норме и хорошо. Месячные после ППА(25.10) прошли успешно и плюсом тесты делала - отрицательные, но был ещё один ППА, только в августе, после же месячные тоже пришли. Прочитала, что после 10 недели беременности тесты всегда отрицательные. Пожаловалась ей на необычный низ живот, но она сказала, что это просто жировая складка и нужно качать пресс.
при осмотре матки гинеколог бы все равно заметила изменения?
в таком случае беременность точно исключена?
сейчас подташнивает, температура 37,3, горло и насморк
Добавлен: 2 декабря 2017 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-12-02 09:08
Да, беременность в вашем случае можно исключить. Гинеколог бы заметила.
Платная консультация
Рита 2017-12-02 09:37
Ох, Игорь Тадеушевич, спасибо Вам огромное за точный ответ.
Извините, а мои недавние симптомы связаны с обычной простудой?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-12-02 10:11
По поводу выделенй нужно видеть результат общешо мазка и ПЦР фемофлор
Платная консультация
Рита 2017-12-02 10:39
Да, спасибо, мне уже назначено, но я про температуру и тошноту.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-12-03 21:20
Да, вероятно простуда