Область пупка

Спрашивает: оля
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, во время месячных очень болит и немеет в пупке, так же болит в верхней части живота. Половой акт был 3 месяца назад(не защищенный). Делала тесты-все отрицательные(штук 10) . Что это может значить? И может быть такое, что я беременна, если тесты отрицательные и месячные идут регулярно? Извините за два вопроса.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 19 ноября 2017 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-11-20 16:38
Оля! По поводу беременности проходите осмотр у гинеколога и УЗИ матки. Боли могут появляться в желудке и кишечнике. Вы можете принимать препарат Но-шпа при болях. Пройдите осмотр у врача терапевта в поликлинике. Всего хорошего.
Платная консультация
Оля 2017-11-20 18:49
Разве может быть, что беременна? Если тесты отрицательные все, и месячные регулярные? Я даже делала электронный(где недели показывает), но всё равно отрицательный
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-11-24 19:29
Оля! По беременности я вам не дам информации, т. к. эти занимается врач гинеколог. Но, если боли в животе появляются в животе при месячных, то пациент проходит осмотр у гинеколога и у терапевта. Гинеколог исключает патологию со стороны яичников и матки, а терапевт со стороны органов брюшной полости. Идите к терапевту и гинекологу. Удачи вам.