Кровянистые выделения при возможной беременности

Спрашивает: вика
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня было много раз незащищённый ПА, очень хотим ребёнка. Менструации не было 1 месяц, делала много тестов все отрицательные. К врачу идти боюсь, узнает мама вдруг! Сегодня пошли кровянистые выделения. Я не знаю что это просто месячные или беременностью что-то. Ещё колит правый бок внизу (
Теги: кровянистые выделения при беременности
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 марта 2015 года

9 ответов

Здравствуйте. Вы планируете беременность, но боитесь, что мама узнает про половую жизнь? Я то-то Вас не очень понимаю. Вам необходимо разобраться в этом вопросе. До 18 летнего возраста беременность не желательно планировать.
Тест когда делали на беременность?
вика 2015-03-20 01:14
3 дня назад! Мама знает про половую жизнь, я боюсь, что она узнает про беременность. Если она есть.
Вы очень рано планируете беременность, Вам необходимо повременить с этим вопросом. Ваш организм может быть еще не готов к вынашиванию и родам.
Тест отрицательный?
вика 2015-03-20 13:05
Сделала сегодня тест-отрицательный. Поднялась температура 37. живот не болит. Заметила сгустка 2, как кусочек маленького мяса!
вика 2015-03-20 13:06
Да отрицательный. Заметила сегодня сгусток маленький!
вика 2015-03-20 14:40
?
У Вас началась менструация. Сгустки при месячных - вариант нормы.
ПРЕДОХРАНЯЙТЕСЬ ОТ БЕРЕМЕННОСТИ ДО 18 ЛЕТНЕГО ВОЗРАСТА. Не делайте глупостей.
вика 2015-03-20 17:47
Спасибо! Подожду пока с беременностью!
вика 2015-03-21 09:15
;)