Нет месячных 37 дней, тесты отрицательные, никаких симптомов беременности нет

Спрашивает: София
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Хронический тонзилит Цистит
Здравствуйте, С 11 лет имею проблемы с не упорядоченным менструальным циклом. Месячные могли вообще не идти по 2 месяца, но я лежала 3 раза в больнице и вылечилась вроде как. В 17 лет, обратилась к гинекологу с проблемой белых выделений, взяли мазок на флору = норма. Врач поставила диагноз гипоплазия матки и поликистоз яичников. Около 6 месяцев она лечила мне кисту правого яичника и в октябре она исчезла. Мне сказали пить "Джес", я не пила по причине того, что были финансовые проблемы, а потом просто ждала 1 менструального цикла, чтобы начать. 28 ноября у меня началась менструация до 2 декабря. Никаких таблеток не принимала. Были половые акты. И на 20 день цикла у меня появились бледно коричневые выделения, но через день они прошли. Я напугалась, и сделала тест = отрицательный. Месячные должны были пойти 29 декабря, но так и не пошли. С 19 декабря я сильно болела, определили, что это был Парагрипп средней тяжести. На сегодня у меня уже 37 дней нет месячных, делала тесты все отрицательные. Никаких симптомов беременности нет. Грудь не увеличилась, тошноты нет, температура в норме. Я начала принимать дюфастон (т. к. мне его назначали в прошлый раз по задержке месячных) по 2 таблетки 10мг. Уже около 5 дней, но месячных та и нет. Но появились боли в яичниках и пояснице. Вчера даже больно было наступать на правую ногу, т. е. с яичника отдавало. Я записалась на 7 февраля к гинекологу. Но очень переживаю, вдруг беременна. Не могли бы вы мне, пожалуйста, сказать что это?
Теги: 37 дней нет месячных
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 февраля 2017 года

2 ответа

Добрый день, беременность конечно возможна но вам следует исключить воспаление органов малого таза, сдайте мазок на микрофлору. И вам необходим гинекологический осмотр
Платная консультация
София 2017-02-04 13:42
Спасибо большое за ответ!