Задержка, тесты отрицательные, симптомы беременности

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Цистит, но после родов, вот уже 4 года не дает о себе знать
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, очень переживаю, у меня цикл 31-32 дня по 7 дней месячные. Где-то за неделю до предполагаемой даты начала месячных с мужем был не защищенный секс (прерывание), через часа 3 снова и без презерватива (но после первого раза были проведены гигиенические процедуры). Сейчас 6 дней задержки, сделала 4 теста, все четко отрицательные. У меня есть легкие покалывания внизу живота и чувство распирания, БТ 37. У меня уже есть ребенок и при первой беременности тест был положительный еще до задержки на 21 день цикла (предположительно зачатие произошло в последний день месячных). может ли это быть беременность? Так часто читаю, что тесты врут. И судя по первой беременности овуляции у меня, примерно, на 14 день цикла. Дети, конечно, чудо, но на второго пока не готова. Помогите, пожалуйста, не сплю, не ем, думать ни о чем больше не могу.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 июля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-07-07 20:58
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности ДОСТОВЕРНО. Здоровья Вам!