Петтинг и симптомы беременности

Спрашивает: Ксюша
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
После петтинга (парень водил членом по влагалищу, не исключено попадание смазки), кончил мне на живот. Я пролежала со спермой на животе минут 5 и помле смысла ее под душем. Спустя месяц после петтинга у меня уже пятый день подряд очень болит в тазовой области, боль обычно усиьивается при лежании вечером.
Месячные только через две недели, но этот признак меня более чем пугает. Скажите, какова вероятность беременности?
2. Можно ли забеременеть за неделю до месячных если немного спермы или смазки попало внутрь?
Добавлен: 22 августа 2014 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-08-22 19:31
Здравствуйте!
1. Процент вероятности беременности рассчитать не возможно, но она существует.
2. Цикл не всегда может быть регулярным.