Беременность или какое-то заболевание?

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, с парнем не сплю, но занимаюсь глубоким петтингом. Месячные пришли в срок, но шли не так, как всегда. Были сгустки и коричневые выделения после окончания месячных. Присутствует тошнота, болит голова, болит низ живота, пульсирует живот чуть выше пупка.

Добавлен: 22 марта 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-03-22 13:29
Не понятно, что вы подразумеваете под глубоким петтингом. Описанные вами симптомы могут быть не только при беременности.