Вздутие живота и боли груди

Спрашивает: Суходольская Татьяна Николаевна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, мы с мужем не когда не предохранялись. И в последний день месячных у нас был половой акт после этого я начала себя чувствовать странно. Начались боли в животе вздутие матки, тошнота, изжога очень сильная и боли грудей. Может ли быть это беременностью?
Теги: вздутие живота и боль в груди, болят груди и вздулся живот, вздулся живот и болит грудь
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 июня 2015 года

4 ответа

О беременности можно говорить только при задержке и положительном тесте. Все остальные ощущения могут быть связаны с другими причинами.
Тусяяяя 2015-06-10 15:17
Спасибо вам за ответ. Просто у меня первое зачатие произошло в последний день мес. Но был угроза выкидыша, и беременность не сохранилось. Может ли быть так же как и раньше? Заранее спасибо.
Необходимо искать причину выкидыша. Но не факт, что со следующей беременностью будут проблемы.
Тусяяяя 2015-06-10 18:45
Спасибо большое вы меня успокоили. После выкидыша я лечилось мне сказали все в порядке. Можно рожать. А мы с мужем так хотим ребеночка но почему то у нас пока не получается.