Это был выкидыш или нет?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, меня зовут Ольга. Мы с мужем планировали беременность, думали, что она наступила. У меня за неделю до менструации стала набухать грудь, немного болеть, не как всегда. Внизу живота появились тянущие боли (не сильные), как будто что -то растягивалось и росло (думали матка). Тошнило, я мало ела и кишечник как-то побаливал. Что-то внутри давило на него. Мы были уверены, что я беременна. Позже грудь стала сдуваться, за 2 дня до возможной менструации. У меня менструация приходит ровно через 28 дней, и тут она пришла в срок (день в день) и мы удивились. А потом с наступлением менструации и живот сдулся и перестал болеть. Больше ничего не давило. Была ли это беременность? Выкидыш мог случиться на время нормальной менструации?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 ноября 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-30 08:14
Здравствуйте! Интересно, как Вы хотите, чтобы Вам подтвердили или опровергли факт "беременности"? Если не сделан ни тест, ни кровь не сдана на ХГЧ?
Платная консультация
Ольга 2015-11-30 14:30
Но менструация ведь пришла вовремя? И признаки беременности были.?