Болит живот И грудь до месячных еще полтары недели

Спрашивает: Настя2304
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте. У меня за 2,5 недели до предполагаемых месячных начала болеть грудь, вчера я заметила, что стали видны вены на них, и появились бугорки, правда название не помню. До месячных еще 10 дней, но уже сильно болит живот и грудь стала тоже посильнее побаливать. ПА был последний за 3 дня до месячных. Скажите пожалуйста, возможна ли беременность? И еще, сделала тест три дня назад, посмотрев на него через 4 минуты увидела оочень слабую вторую полоску, но через минуту она вовсе исчезла. Я подумала что реагент. Спасибо заранее за ответ!
Теги: на груди стали видны вены до месячных 8 дней
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 августа 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-08-11 16:33
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Возможно, просто признаки овуляции или гормональный сбой