Боль в груди, вздутие живота и наполненность в бедренной части

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста М были с 29.02 по 04.03 незащищенный ПА был 12.03. Сейчас болит грудь и как будто наполненность внизу живота. Это беременность? И когда можно сдать кровь на хгч?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 марта 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-03-19 06:33
Доброе утро, в Вашей ситуации беременность может быть, сдайте уже сейчас кровь на ХГЧ.