Беременность при приеме противозачаточных

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я принимаю регулон 5й месяц, накануне начала приема очередной пачки приняла двойную дозу полисорба.6.06 утром был незащищённый половой акт, а вечером прорывное кровотечение, 7.06 сделала УЗИ, врач сказал, что матка выглядит как в середине цикла и произошла овуляция.
17.06 делала тест с чувствительностью 15 и он отрицательный. Но у меня сильно тянет живот и грудь болит, БТ 37, можно ли говорить о наступлении беременности? И когда сдать анализ крови на хгч?
Или боли связаны со снижением концентрации противозачаточных таблеток. В первый месяц их приема тоже тянуло живот и болела грудь, потом перестало.

Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 июня 2019 года

2 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-06-18 20:34
Здравствуйте! Необходимо сдать кровь на ХГЧ
Платная консультация
Кристина 2019-06-19 05:12
Спасибо. Сегодня пойду сдавать. Обычный тест отрицательный.