Возможна ли беременность при приеме ОК?

Спрашивает: Саша
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: в 2007г. оперированный ДТЗ (тяжелое течение). Принимаю L-тироксин-100 1т/д
Здравствуйте. Я принимаю Логест пару лет. Всегда всё было нормально. 14. 07. 15 была близость. Это был день 20 таблетки из блистера. 15. 07. Выпила последнюю перед 7-дневным перерывом (как положено). А 16. 07 с утра нгачалось головокружение и легкое подташнивание. Кровотечение отмены началось как положено 18. 07. Но тошнота и головокружение не проходит. И вроде как "мурашки" бегают в области сосков. (у меня такое было при беременности - 12 лет назад). До 14. 07 близости не было 4 месяца - муж был в командировке. Скажите, пожалуйста, какова вероятность беремености в моем случае? И когда сдать кровь на ХГЧ? И возможна ли внематочная беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 августа 2015 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-08-19 12:33
Здравствуйте! Если пропусков таблеток не было, то нулевая
Платная консультация
Саша 2015-08-19 12:51
Здравствуйте еще раз. А головокружение и тошнота?! На всякий пожарный хочу сдать кровь на хгч. Вероятность внематочной тоже нулевая? Переживаю сильно. Я слышала, что при приеме логеста яйцеклетка вовсе недозревает до конца. Так ли это? Заранее благодарю.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-08-19 12:52
Глупости. А с каких пор, Саша, головокружение и тошнота-признаки ТОЛЬКО беременности? Сдайте кровь на ХГЧ. Но я считаю, что такое решение-нецелесообразно
Платная консультация
Саша 2015-08-19 12:54
Спасибо. Просто я, наверное, очень мнительная.