Вздутие живота

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, последний ПА был в 20-х числах августа, 26 августа были месячные, в сентябре тоже были во время, но 1 день сильно, а потом сошло на нет (хотя всегда 3-4 дня), а в октябре так и не пришли до сих пор. Цикл был не регулярный, но в последнее время более менее стабильный. Тест отрицательный. По симптомам газы, и большой живот, не тошнит, грудь не болит. Хотя и в первую беременность симптомов не было (кесарево 2003г) Возможна ли беременность?
За ранее благодарна за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 ноября 2015 года

2 ответа

Ангелина Эйрих 2015-11-04 15:58
Здравствуйте!
Сдайте кровь на ХГЧ (гормон беременности) и получите ответ на свой вопрос.
Всего вам доброго!