Набухла грудь и надулся живот.

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, У меня набухла грудь. И очень болит, когда на животе лежу.Сегодня заметила, что живот надулся. Половую жизнью не веду. Боюсь.
Спасибо!
Теги: болит грудь и надулся живот, грудь надувается, набухла грудь надулся живот
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 августа 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-31 21:36
Здравствуйте! Суть Вашего вопроса? Боюсь? Это к психологу. Вы ничего мне не привели для того, чтобы я увидела проблему по своей части
Платная консультация
Дарья 2016-04-16 09:52
Здрвыствуйт!
Меня в последние 2 недели беспокоит изжога и, а 2 дня назад налилась груд но не болит,
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-04-16 13:15
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. С изжогой явно не к гинекологу