Помогите! Опухла грудь и надулся живот

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Астма
Здравствуйте! У меня вопрос к вам у меня налилась грудь и вздулся живот. Чем это связано? . Если до месячных ещё две недели. А послей половой акт у меня был послание дни месячных 24.05 когда уже не было мазни. Муж кончал меня я могла забеременеть?
Теги: вздулся живот и грудь, вздулся живот и увеличилась грудь
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 июня 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-06-14 09:42
Здравствуйте. О беременности судить рано. Дождитесь месячных.