Боль в низу живота, боль в сосках, набухание груди

Спрашивает: Ксенон8916
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет
Здравствуйте, у меня был ППА 7.08.16 после 12 числа начались тянущие боли внизу живота, сильные боли в пояснице, головокружения, набухла грудь и болят соски это продолжается 5 день, последние месячные были 25.07.16. Возможна ли беременность? Тесты делала - отрицательный результат. Стоит ли идти к гинекологу или это можно рассматривать как пмс?) спасибо за ответ)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 августа 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-17 19:36
Здравствуйте. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Дальше будете решать. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова