Боли внизу живота и набухание груди после месячных

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, была задержка 5 дней, тест показал отрицательны ответ. Месячные пошли но никак 5дней, а 2 дня и не сильно обильные. После того М прошли начались боли внизу живота тянет, грудь стала набухать и прям чувствительная стала не могу даже бюстгалтер одеть. Что это может быть?
Теги: болит грудь после месячных, болит живот после месячных
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 октября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-25 11:49
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности. Ее нужно исключать в первую очередь. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова