Нет месячных, боли внизу живота, болит грудь, резко похудела

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у меня такая проблема. У меня 13 дней задержка месячных, частые боли внизу живота, очень болит грудь, и я резко потеряла в весе, практически ничего не ем, я сталкиваюсь с этим в первый раз. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 октября 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-10-03 10:54
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова