Вздулся живот и болит грудь я девственница

Спрашивает: Mekola
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте. В течение двух последних дней опухла грудь, боли в ней, и вздулся живот, до месячных 10 дней. Менструальный цикл всегда был в срок. Половой жизнью не живу. Я девственница. Помоги пожалуйста. Может нужно пропить лекарства. Очень страшно.
Теги: девственница ли я
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 января 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-17 23:51
Здравствуйте. Во-первых, не "помоги" все-таки, а "помогиТЕ" - мы с Вами лично не знакомы, извините, и я Вас гораздо старше.
По сути вопроса. Какой помощи Вы ожидаете? Средства "от всего"? Нет, так, к сожалению, не получится. Для того, чтобы что-то назначать, нужно понимать, что лечить и в чем проблема. Вам необходимо сделать УЗИ молочных желез и получить консультацию маммолога по нему. Маммолог - врач, занимающийся проблемами молочных желез. Кроме того, сделать УЗИ органов малого таза.
Но я бы рекомендовала переждать 1-2 дня. Если сейчас это середина цикла, то так может проявляться овуляционный синдром. Удачи Вам!