Задержка, девственница, вздулся низ живота, при этом болит грудь

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, у меня задержка, вздулся низ живота и болит грудь, я девственница, сменила климат, была на жаре, а приехала в сырость, возможно ли то что, нет критических дней из-за смены климата, или это какие то заболевания? Буду очень благодарна вам за ответ.
Теги: девствиница, задержка у девственницы
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 сентября 2016 года

5 ответов

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-09-04 16:19
Да, причиной задержки может быть смена климата. В вашем возрасте нерегулярный цикл может быть, это является вариантом нормы. Не волнуйтесь пока повода для волнения нет.
Mekola 2017-01-16 21:38
Здравствуйте. Сегодня в течение дня опухла грудь, боли в ней, и вздулся живот, до месячных 10 дней. Я девственница.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-01-17 08:40
Это может быть как симптом предменструального синдрома. Есть вероятность в ближайшее время начнутся месячные.
Оля 2021-01-23 22:47
Здравствуйте, месяц назад с парнем пытались лишиться девственности, но не стали так как в этот день должны были начаться месячные, он дотронулась до меня до рриграды и все высунул, у него выделялась смазка могла ли я забеременеть, и весь месяц правая грудь была набухшая и сего набухла вторая
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-01-23 22:49
Добрый день.
Если полноценного полового акта не было, то беременности быть не может.