Невралгия, аллергия на магне в6

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Невралгия, впч16, вегето-сосудистая дистония, неврастения, дискинезия толстой и 12перстной кишки и желчного пузыря, диф. Зоб, миокардиодистофия, фарингит, цитомегаловирус, транзит, эндоцервицит, дуоденит
Здравствуйте, помогите пожалуйста.
Это весной меня начало тошнить после любой пищи, особенно по утрам, болела грудная клетка и низ позвоночника. Один раз вырвало кворью, начались переодичные онименя пальцев левой руки, зеленый калл. После месяца строгой диеты начались недельные запоры, вздутие живота, изжога, тошнота, боль в груди. Назначили невролога-остеопата. Прошла 5 сеансов, врач назначил магне в6. Через 3 дня после приема начала ходить в туалет, прошла тошнота, вздутие, желудок начал принимать пищу. Но на магне в6 у меня оказалась аллерги, после недельного приема у меня начинались симптомы как во время простуды-головокружения, болит горло, кашель, поднимается температура.
Но как только перестаю пить магне в6, симптомы простуды проходят, но возвращаются проблемы с животом.
Замкнутый круг. Помогите, как вылечиться?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 4 октября 2017 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-04-21 13:27
Здравствуйте.

Обращайтесь к гастроэнтерологу. Через интернет такие патологии не лечат.