Может ли быть беременность или что это?

Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, был ппа с парнем в феврале 15, через неделю пришли обычные месячные. В марте месячные пришли не такие болезненные и обильные как раньше и с задержкой в 1-2 дня. Сейчас 18 число, те месячные пришли 23, осталось вроде 5 дней но живот не болит и даже не тянет, и сегодня перестала болеть грудь. Есть запоры, головокружение и 2 дня тошнило но не рвало. Может ли быть это беременность или просто самовнушение?
Просто парню после петинга сперма попала на руки, он сполоснул их и вытер, после чего трогал половые губы. Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 апреля 2020 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-04-18 12:58
Здравствуйте! Беременность маловероятна
Платная консультация
Вика 2020-04-18 21:38
Здравствуйте ещё раз, а можете они почему, очень переживаю. Ведь так вроде не беременят
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-04-18 23:59
Прерванный половой акт не дает стопроцентной защиты
Платная консультация
Вика 2020-04-20 09:45
Здравствуйте, нет сам ппа защищенный был, петтинг был без презерватива, и только после этого сперма на руки попала, но была смыта и ветерта. Можно ли забеременить именно после того как вымыл руки и трогал?