Месячные пришли раньше на 6 дней

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, Добрый вечер. Проблема такая. Начну с того что с 12.08 по 16.08 были месячные все было нормально, были не большие боли ниже живота. Но был не защищенный секс с мужем с 2.08 по 5.08. Сегодня 31.08 опять пришли месячные. Болит грудь, есть не большая температура 37.3, и при этом уже 3ий день. О чем это может говорить. Могу ли я быть беременна. Т. к. с первой беременностью у меня были кровянистые выделения похожие на месячные
Теги: месячные на 6 дней раньше, месячные пришли на 6 дней раньше, месячные пришли раньше на 6 дней
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 августа 2016 года

1 ответ

Добрый день, беременность возможна, сдайте кровь на хгч, это достоверный анализ который поможет исключить наличие беременности. Если хгч будет низкий, сделайте узи органов малого таза, чтобы исключить патологию полости матки