Месячные и петтинг

Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в июне месяце был петтинг с мч (засовывал пальцы во внутрь), половыми органами не соприкасались, парень не кончал, но может была смазка на пальцах. Так совпало, что это был день овуляции. Месячные пришли с задержкой в неделю и вместо 7 дней шли 5,5. Также хочется отметить что были сильные стрессы, т. к. была сессия. После этого никаких ласк не было. Но в этом месяце месячные пришли на неделю раньше и с сильными болями в животе. Это может быть беременность? Или это связано с чем-то другим?
Теги: петтинг месячные
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 июля 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-10 20:00
Добрый день, Виктория.

У вас нет беременности. Такие месячные считаются нормальными.
Платная консультация
Мира 2018-04-10 07:17
Здравствуйте, с парнем был петтинг
Переживали, что что-нибудь может попасть мне на половые органы.
Но прошло 2 дня и начались месячные, но раньше дня на 3. И пока первое утро. Ночью уже сильно болел низ живота и был порыв тошноты, пришлось пить обезболивающие.
Самих месячных очень мало, без сгустков, просто жидкая кровь.
Пожалуйста напишите зря ли мы переживаем? Это какой-то сбой? Или что? Мне нет ещё и 18.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-04-11 23:02
Добрый день. Вы задаете свой вопрос в чужом. Задайте пожалуйста его отдельно в общих или закажите приватный вопрос. Сайт данную услугу предоставляет.