Беременность? (Странные месячные, сгустки, девственница, петтинг)

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: И хочу отметить следующее: у меня щитовидка, проблемы с желудком (запоры, урчание, бурление, похожее на метеоризм, уже очень-очень давно) ко всему этому стала ощущать пульсацию в животе вроде бы, в любом месте, выше, ниже, сбоку и как бьется моё сердце, в основном когда лежу на боку, также у меня пропал аппетит, то есть я есть могу, но желания особо нет, и просыпаюсь как будто желудок сытый, также я похудела, возможно вопрос не к вам, но вдруг это связано). Также я очень поздно ложусь, под утро, встаю под вечер, нарушила режим, стараюсь восст. Еще у меня постоянно уже очень давно темп. 36.9+, последний раз когда я мерила в последние дни мес, она была между 36.9 и 37, всегда мерию 10 мин, ртутным градусником, до еды. На улицу выхожу редко, только до магазина и обратно, такое чувство что горло что-то сдавливает после еды. Других симптомов указывающих на берем. Пока что нет, грудь мягкая, живот такой же, тошноты нет, МЕС вроде как есть, желания съесть чего-то не обычного нет вообще.
Здравствуйте!
Я сильно волнуюсь! У меня был петтинг, мч в меня не конч. А на живот, потом я пошла в душ, потом вечером я купалась в проруби и мой организм переохладился и я заболела, температура 38-39, слабость, я вылечилась, и все это время у меня был стресс, т. к. я боялась вдруг я берем., потом у меня пришли странные МЕС, причем обильные, вроде как со сгустками, пришли в срок, после того как я сходила в душ. Но! шли эти МЕС только при походе в туал., это было месяц назад.
Теперь МЕС у меня снова пришли, но уже просто когда я хожу или встаю (я веду сидячий образ жизни), и сильными они были только в перв. Дни, т. е. как только я встану сразу льются, под конец уже не так. МЕС у меня идут всегда по 5-7 дней, т. е в конце они просто мажут, и мой цикл 28-30 дн. Как правильно считать я не знаю, если считать со след. Дня, после нач. МЕС, то получается 28, если с начала то 29 (в осн. Всегда 28-29)
Пару дн. Назад, я ходила в магазин, после сходила в туалет, встала и вдруг сгусток вываливается (простите), черный без всяких лишних цветов, продлинноватый, может поменьше размера с ладонь, и немного плотноватый, и как ни странно после этого мое настроение немного поднялось, стыдно такое писать, но да ладно.
После петтинга, прошёл месяц и 11 дней. И пропало желание об этой половой жизни даже думать, возможно из-за оч. Сильного испуга. Грудь ноет в конце МЕС, и за 14 дн. До МЕС ломит (вроде так было и раньше, но насчет в конце не уверена)
Раньше мои МЕС были нормальными шли сильно и днём и ночью, хотя постепенно возможно стали идти слабее. Пожалуйста успокойте, постоянные депрессии. Начиталась всего в интернете и стало страшно, берем. Мне сейчас не нужна, слишком рано для меня. Очень пожалела что не подумала. Тесты не делала, и пока нет возможности и идти ко врачу тоже, решила сначала спросить тут. Простите за сокращения слов и такое огромное сообщение.
Прикреплю пример. Рис. Сгустка более похожего на тот. И возм. Я слишком обрат. На это внимание, а раньше не замечала
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 февраля 2018 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-01 16:16
Здравствуйте. Девушка, тысячный ИДЕНТИЧНЫЙ вопрос, коих на сайте - море. От петтинга не беременеют, устала уже писать. А если Вам нужно успокоение и избавление от депрессии или паранойи, то Вы не по адресу - пишите психологам. Есть на сайте.
Платная консультация
Екатерина 2018-03-02 21:02
Хорошо! Наверное вы правы, спасибо за ответ, но скажите пожалуйста, почему может быть полоска на животе над пупком, чуть темнее цвета кожи? (я смуглая, брюнетка и у меня есть волосы на животе. Ниже пупка и выше) Я не знаю была ли она раньше. Может да, а может нет. Если исключить беременность, то от чего это может быть?
Екатерина 2018-03-12 18:41
Здравствуйте доктор! Чтобы заново это все не расписывать. До месячных осталось 12 дней (включая этот) Я сейчас опять проболела сильно была слабость и температура, остался кашель, и я заметила коричневые выделения, после того как я схожу в туалет, вытираю, там бумага коричневая, сейчас вот были даже коричневые комки какие-то. Что это такое? Гормональные никакие не пью. Только таблетки от кашля и йодомарин, 6 марта пила аспирин 2 таблетки. Всё также нет аппетита. Ем 1 раз в день и мне кажется быстро снизила вес от 65 до 61.
Екатерина 2018-03-14 17:25
Чем лечить? Может травы какие заварить? И от чего мог появится гормональный сбой, у меня такого раньше никогда не было. Неужели от простуды или переохлаждения? Помогите пожалуйста.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-14 19:42
Екатерина, вслепую ничего не назначается. Сначала обследование (анализы на гормоны, УЗИ), потом лечение