Петтинг и беременность, помогите

Спрашивает: Люся
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Кишечная колика
Здравствуйте, дорогая Елена Викторовна. У меня к вам такой вопрос, прошу помогите мне неразумной. Месяц назад был петтинг с МЧ, проникновения не было, терлись ПО, выделялась смазка, без семяизвержения, был почти у входа влагалища. Это было 14 августа,22 августа пришли месячные, как и полагается через 21 день, но шли не так обильно, как в прошлые разы. Сегодня должны придти пмс, но пока задерживаются, я очень боюсь, скажите какова вероятность беременности? Просто весь месяц после того случая идут белые творожистые выделения, сейчас уже более менее жидкие, частые спазмы в животе, иногда тошнота, вздутия. Умоляю, вас подскажите мне, могу ли быть беременна. Вся на нервах второй месяц, не могу выкинуть из головы. И скажите пожалуйста, если пмс пришли, это является исключением беременности?
Теги: беременность петтинг
Категория: Гинеколог

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-09-19 08:35
Здравствуйте! Люся, моя точка зрения о петтинге уже много раз написано на портале, пользуйтесь поиском. Я не буду в кторый раз перепечатывать одно и то же, извините
Платная консультация
Люся 2015-09-19 13:46
Спасибо Вам большое, и простите пожалуйста за потраченное время! Пришли месячные, значит больше могу вообще не волноваться?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-09-19 18:07
Если они такие же, как обычно - да
Платная консультация
Люся 2015-09-20 16:41
Еще раз здравствуйте! Вот уже второй день месячные идут вроде как обычно: сопровождаются сильными болями, кровотечение вроде бы обильное, но до сих пор живот побаливает в области пупка и дискомфорт. Точно беременность исключается? Пожалуйста, дайте доступный ответ, умоляю вас!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-09-21 14:10
Люся, прошу больше меня не беспокоить, у меня хватает РЕАЛЬНОЙ РАБОТЫ. Удачи.
Платная консультация
Анна 2020-08-13 12:30
Как ваши дела? Нет беременности, та же ситуация, на нервах второй месяц