Могу ли я быть в интересном положении?

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, знаю таким как я много, но я очень волнуюсь и хочу узнать именно за свою ситуацию, так как читала и некоторые были похожи на мою, но все таки отличается. 5 недель назад был па защищенный с презервативом. Эякуляция была в меня и сперма осталась вся в презервативе. За 1,5 часа до па был петтинг. Проникновения членом без контрацепции не было, но было проникновение пальцами. Возможно на пальцах было немного смазки. После всего этого я приняла душ, а так же по маленькому сходила в туалет (я не знаю, как это помогло бы, но я это сделала). На 2 день немного болел живот. Через 10 дней пришли месячные, не в срок, на 4 дня раньше. У меня вообще должна была быть задержка, так как был менструальный сбой. В итоге первый день мазало коричневым и нормальным ярко-красным, на второй пошли более менее, но не так обильно как всегда, за это я и переживаю. Шли они 6 дней, на 6 умеренные, на 7 мазало немного. Все это сопровождалось спазмами и болями, у меня так всегда, принимала спазмолитики. Из симптомов на сегодняшний день: немного болят соски, но цвет они не изменили; в самой груди тоже изминений не вижу, она не набухла и не болит; сегодня проснулась и болит низ живота, когда хожу в туалет, и когда хочу выпрямить спину, потянуться там например, тоже начинает болеть, но боли не такие как у меня при пмс, они не тянущие; меня не тошнит, аппетит в норме; болит немного спина и иногда колит то справа, то слева, боли такие типо пульсирующие, но проходят. Месячные должны быть через 11 дней.
Хочу спросить 1. Могу ли я быть беременна?
2. Почему был изменён характер месячных, если это не беременность?
3. Боли которые я испытываю сейчас могут быть связаны с пмс?
4. От смазки на пальце в малом количестве, какая вероятность забеременеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 февраля 2022 года

9 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-02-02 17:15
Добрый день<div1. Нет <div2. Месячные могут менять свой характер при банальном стрессе, смене климата и др.
3. Могут.
4. Никакая
Платная консультация
Александра 2022-02-02 18:11
Ну да, вы правы. Я тогда испытывала ужасный стресс и была сама не своя. Спасибо большое вам за консультацию, я вам очень сильно благодарна. Вы меня очень успокоили!
Александра 2022-02-03 14:25
Доктор, здравствуйте ещё раз. Простите, что опять тревожу вас. У меня сильно болит внизу живота при мастурбации, раньше такого не было. Это нормально? Что это может быть и из-за чего?.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-02-03 15:11
Добрый день.
Я вам ответил на основной ваш вопрос.
Если у вас есть много дополнительных уточняющих вопросов, то пожалуйста закажите приватный вопрос.
Сайт данную услугу предоставляет.
Платная консультация
Александра 2022-02-03 15:46
А ваш ответ точный?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-02-03 17:59
Относительно беременности да
Платная консультация
Александра 2022-02-04 19:22
Спасибо большое, Доктор. И извините пожалуйста, что опять пишу, я знаю, что вы в праве мне отказать в очередном ответе, но я начиталась, что у много кого идут месячные во время беременности. И писали, что может не быть никаких симптомов при этом. Я понимаю, что не могу быть беременна, так как предохранялась, но волнует тот факт, что в смазке есть активные сперматозоиды. И после чего мне партнер на пальцах их занёс во влагалище. Я очень сильно переживаю, прошу, скажите, могла ли я все таки забеременеть от смазки? Я постоянно просто думаю, что не до конца изложила всю ситуацию и уговариваю себя у вас переспросить на всякий случай. Прошу, ответьте!
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-02-04 20:14
Я вам ответил на основной ваш вопрос. Если у вас есть много дополнительных уточняющих вопросов, то пожалуйста закажите приватный вопрос. Сайт данную услугу предоставляет.