Возможна ли беременность от пальца в смазке?

Спрашивает: ЕкатеринаZlat
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, пожалуйста, помогите месячные в июле были с 13 по 18 число, но 10 августа мы с МЧ, ласкали друг друга, его половой член трогал мои половые губы, проникновения не было, но была Смазка, после чего он ввёл свои пальцы мне во влагалище, я боюсь, что смазка попала внутрь, боюсь забеременеть. На след. День поднялась температура 37, но 14 августа пришли месячные и она спала. Болит низ живота, и месячные стали не такими обильными как раньше и боюсь, что скоро закончиться, потому что уже на 3 день их почти нет, хотя раньше шли по 5 дней. Помогите пожалуйста, очень прошу! Возможна ли беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 августа 2016 года

8 ответов

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-08-16 09:53
Беременность исключена.
EkaterinaZlat 2016-08-16 10:08
Почему вы так говорите? Это точно?
-2
ЕкатеринаZlat 2016-08-16 12:38
Но менструация поменяла свой характер, и переодически поднимается температура 37
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-08-16 14:35
По характеру менструации и повышении температуры о беременности судить нельзя. Для наступления беременности необходима эякуляция во влагалища.
Никита 2021-03-03 09:25
Здравствуйте возможно ли беременность в моей ситуации очень переживаю у нас. С девушкой был питтинг возможно на пальце было маленькое количество смазке она была протерта не очень хорошо об одеяло тела и одежду получается после это было не большое проникновения на 1-2 см возможно ли беременность в этом случаи очень нужен ответ знаю были подобные вопросы но я хочу удостовериться в нашей ситуации Взарание благодарю буду рад ответу)
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-03-03 09:29
Добрый день.
Если полноценного полового акта не было, то беременности быть не может.
Платная консультация
Никита 2021-03-03 09:31
А вообще есть хоть какой-то шанс или нет про очень переживаю даже если это был в день овуляции
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-03-03 09:42
Еще раз вам отвечаю: Если полноценного полового акта не было, то беременности быть не может.