Беременность от смазки

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, уважаемая Елена Викторовна. Я перечитала кучу подобных вопросов, но всё же для успокоения решила написать. 05.08 был петтинг, у парня выделялась смазка, он поводил своим ПО у входа во влагалище. Проникновения не было, всё это происходило когда была овуляция. Пару раз тошнило, пропал аппетит. Могла ли я забеременеть? Заранее извините за потраченное вами время.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 августа 2014 года

44 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-09 15:43
Здравствуйте! Ничего не могу нового Вам сказать. Вы перечитали мои ответы и мою точку зрения уже знаете-от ПЕТТИНГА не беременеют
Платная консультация
Елизавета 2014-08-09 15:55
Простите за глупый вопрос, но я никак не могла забеременеть? В смазке же есть сперматозоиды и парень коснулся ПО ко входу во влагалище. Спасибо за ответ.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-09 16:05
Мне добавить больше нечего, ответ Вам был дан
Платная консультация
Девушка 2014-08-09 16:05
Елизавета, от смазки, которая могла (!) попасть Ваши на половые губы не беременеют. Сперма должна попасть глубоко во влагалище и на шейку матки, чтобы произошло оплодотворение. А то кол-во смазки, которая попала на Вас не достаточно, тем более если Вы - девственница, то вообще отпадает вопрос.
Елизавета 2014-08-10 19:00
Девушка, просто очень переживаю. Дала себе слово больше такого не допускать. Переживаю что смазка попала именно ко входу во влагалище. А вдруг всё же забеременею. (я просто в панике.
Арина 2015-02-05 09:10
Что в итоге? Не беременны?
Ольга 2015-05-12 20:27
Здравствуйте, Елена Викторовна.
Возможно глупый, но очень волнующий вопрос. На 15 день цикла (он неустойчивый 32-35 дней) мч долго не мог кончить. Решили снять презерватив на время и продолжить ласку (без принятия душа). Мужчина терся половым органом о половые губы. Затем вновь одел презерватив и состоялся полноценный па. Скажите, пожалуйста, есть ли риск, беременности в случае, если что-то попало на половые губы при контакте половых органов, а потом с презервативом внутрь?
Ольга 2016-03-25 06:02
Здравствуйте. У меня за 3 дня до месячных начались мажущие коричневые выделения, сначала было немного крови, такого перед ними раньше никогда не было, но 7 марта через 5 дней после окончания предыдущей менструации было неглубокое проникновение пальцев во влагаще, на пальцах была, потом 13 числа у меня набухли обе молочные железы и тянуло живот болит как перед месячными, и теперь такие выделения. Месячные могут начатья на день два раньше или позже. Но я переживают по поводу этих выделений. Это беременность или все таки из-за стресса мог быть какой-то сбой и месячные раньше начались и сразу пошли коричнивыми?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-03-25 11:00
Здравствуйте! Полина, прочитайте, что написали и ответьте мне на вопрос - о чем Вы пишите?
Платная консультация
Ольга 2016-03-29 22:52
Здравствуйте, у меня были месячные, но начались на 2 дня раньше и были не такими обильными как всегда. За 3 недели до этого парень пальцы ввел во влагалище и на них была смазка, на следующий день мне начало очень сильно тянуть яичники и болеть поясница. Еще через дней 6 набухли молочные железы. Я переживаю что все-таки это беременность.
1. Возможна ли беременность в этом случае или же могло начаться какое-нибудь воспаление, тк живот мне начало немного тянуть еще за день до этого.
2могут ли железы набухнуть из-за сильного стресса или же это какой-то сбой?
3. могут ли не обильные месячные говорить о беременность или же они могут начаться и быть не обильными из-за стресса, который у меня был недели 2?
Заранее спасибо
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-03-30 09:03
Здравствуйте! Повышайте свою сексуальную грамотность и читайте - что нужно, чтобы беременность возникла
Платная консультация
Ольга 2016-03-30 12:28
Тогда почему, месячные были не такие, железы набухнули, живот тянет, частое мочеиспускание и месячные кончились, но это все так и осталось. Ответьте пожалуйста.,беременность точно можно исключить? И изза чего такие симптомы могут быть?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-03-30 12:50
Сделайте тест - Вас больше убедит, чем то, что я буду писать:)
Платная консультация
Ольга 2016-03-30 14:28
Здравствуйте, да, ответьте пожалуйста из-за чего могут быть такие симптомы, которые описала Эльза, помимо беременности? И почему нельзя таким образом забеременеть, если везде пишут, что такое возможно?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-03-30 15:55
Я не комментирую то, что пишут везде. На заборе тоже многое пишут. Моя точка зрения изложена на портале - читайте. Для этого придумали поиск по сайту. И перестаньте меня терроризировать, Оля-Эльза. Ваши симптомы могут идти от головы - стресс = гормональный сбой. Удачи.
Платная консультация
Ольга 2016-09-30 07:44
Здравствуйте, знаю что вопрос глупый, но я переживаю.
Завтра должнв начаться м и обычно за день до них у меня падает бт до 36.4
Но в этом месяце сеглгя 36.7. Бт никогда выше 36.9 не поднималась.
Есть вероятность того что смазка парня могла каким-то образом попасть во влагалище через трусы.
Скжите, это реально и стоит ли волноваться?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-09-30 09:05
Здравствуйте. Не пишите глупости
Платная консультация
Ольга 2016-09-30 18:44
Хорошо, у меня только один вопрос: при попадании смазки и спермы ы небольшом количестве на трусики обычные(не стринги), сперматозоиды могут проникнуть через ткань и попасть в половые пути?
Очень интересует этот вопрос, надеюсь на ответ и заранее спасибо
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-01 14:23
Аня, не терроризируйте меня и повышайте свою сексуальную грамотность - читайте, ЧТО нужно для того, чтобы БЕРЕМЕННОСТЬ НАСТУПИЛА
Платная консультация
Ольга 2016-10-01 15:13
Я вас не терроризирую.
Я задала вам вопрос, на который не получила ответ.
Ваша задача помогать людям, но в итоге ответа на простой вопрос я не увидела.
Спасибо вам
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-03 09:29
Аня, не тратьте мое время. На сайте тысячи аналогичных вопросов, для этого и придумана опция поиска по сайту. Удачи.
-1
Платная консультация
Ольга 2016-10-17 08:03
Здравствуйте, я понима, что вопрос возможно и глупый, но я надеюсь, что вы ответите мне на него.
08.10 с парнем был петтин, он кончил и немного спермы попало на кровать, мы вытерли ее влажными салфетками и попытались отмыть водой, после всего этого я пыталась отстраить это пятно с мылом.
Скажите, очень прошу вас ответить, реально ли забеременеть если потом сесть на это пятно в одежде (трусы и легинсы). Я не опытная в этом поэтому хочу получить ответ на вопрос.
И еще, беременность исключена, если я сидела на парня, и на его джинсах было пятно от смазки, которое отпечаталось на моих легинсах?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-18 11:57
Здравствуйте. Не пишите глупости,100 раз отвечала в данной теме, что от ПЕТТИНГА не беременеют
Платная консультация
Ольга 2016-11-07 02:00
Здравствуйте. Понимаю, что таких вопросов много, но уя зада вам его.
Можно ли забеременеть, если сперма попала на кровать, мыс парнем быстро вытерли ее салфетками влажными и слюной. Но пятно осталось и я сел на него, кога оно еще бы влажное, я быв в трусах и легинсах.
Месячные поле этого пришли, но раньше на 3 дня. Цикл у меня немнго скачет. Но после них до сих пор болят соски при надавливании.
Скажите пожалуйста, возможна ли вообще беременность, если сесть на сперму ы описанной мной ситуацией, Просто напишитеда или нет, пожалуйста.
И с сем могут быть связаны боли?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-07 09:28
Здравствуйте. Таких ответов сотни, почитайте. Не тратьте мое время
Платная консультация
данил 2021-02-09 07:09
Ну и как забеременела?
Вика 2016-04-09 15:29
Здравствуйте! Я девственница. Занимались с парнем петтингом, вышло так, что он дотрагивался сначала до своего полового члена, а затем массировал мои половые губы, и вход в влагалище. Он не кончал, но у него была смазка, скорее всего она попала на руку, которой он ко мне прикасался. Прочла в интернете, что в этой смазке могут быть сперматозоиды. Если риск забеременеть в моем случае? Уже вся извелась от этой мысли. Происходило это за 1-2 до овуляции, внутрь влагалища пальцами он не проникал. Буду ждать ответа, заранее большое спасибо.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-04-11 10:26
Здравствуйте! Вика, дальше фразы "я девственница" и "петтинг" я такие вопросы уже не читаю. На портале достаточно ответов по теме. Пользуйтесь поиском
-1
Платная консультация
Вика 2016-04-11 14:03
Я все прочла, и простите, что отниму Ваше время. Но мне нужно получить Ваш ответ, как специалиста, по моему конкретному случаю, иначе я просто не смогу успокоиться. И если на его пальцах вдруг оказалась сперма, в таком случае могла наступить беременность? Прошу Вас, Елена Викторовна, просто ответить, и обещаю больше не приставать с подобными вопросами. Заранее спасибо.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-04-11 15:16
ДЕВСТВЕННИЦА НЕ МОЖЕТ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ, УСПОКОЙТЕСЬ
Платная консультация
Юля 2016-09-18 20:52
Здравствуйте, Елена Викторовна, очень многое читала, но хочется увидеть ответ именно от вас. Заранее прошу прощения за вопрос, вы наверное уже устали от таких безумных девушек.
Вопрос состоит вот в чем, месячный цикл длится 31-32 дня. 22.08 начался 27.08 закончился. Незащищенный ПА произошел 5.09, длился не долго и парень во внутрь влагалища не кончал. Скажите пожалуйста, какова вероятность беременности? И в принципе, возможна ли беременность без семяизвержения? Заранее благодарю за ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-09-20 17:44
Здравствуйте. Речь о прерванном половом акте?
Платная консультация
Юлия 2016-09-20 21:48
Да, но парень извлек половой орган заранее до семяизвержения и процесс доведения до оргазма был уже вне влагалища
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-09-21 11:03
Юлия, в смазке содержатся активные сперматозоиды
Платная консультация
Юлия 2016-09-21 20:07
Елена Викторовна, а каковы шансы наступления беременности?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-09-22 11:45
Точный процент никто не скажет. Но минимальный шанс есть
Платная консультация
Юлия 2016-09-22 15:22
Елена Викторовна, спасибо большое вам за ваше внимание и профессионализм
Катя 2021-10-06 10:24
Здравствуйте, извините, а можно забеременеть от смазки, занесённой не половым органом, а пальцами глубоко во влагалище? За день до овуляции
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-10-06 10:34
Здравствуйте. Сотни раз на сайте писали. Пользуйтесь поиском
Платная консультация
Катя 2021-10-06 11:54
Извините, просто на сайте много разных мнений, хотелось узнать именно ваше.
Катя 2021-10-06 12:30
Насколько я поняла, так забеременнеть нельзя даже в день овуляции, это так?
Марина 2023-01-15 20:06
Здравствуйте, вы беременны?