Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь
0

Беременность от смазки

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 16
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, уважаемая Елена Викторовна. Я перечитала кучу подобных вопросов, но всё же для успокоения решила написать. 05.08 был петтинг, у парня выделялась смазка, он поводил своим ПО у входа во влагалище. Проникновения не было, всё это происходило когда была овуляция. Пару раз тошнило, пропал аппетит. Могла ли я забеременеть? Заранее извините за потраченное вами время.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 августа 2014 года

Похожие и рекомендуемые вопросы

Возможна ли беременность от смазки У нас с парнем был петтинг, он не кончал, но немного...
Возможно ли забеременеть при петтинге? Ответьте пожалуйста на такой вопрос.. С парнем...
Можно ли забеременеть от предэакулята? Половой акт был впервые. Сделали это без предохранения,...
Может ли девственница забеременеть Доктор! Я очень нуждаюсь в вашей помощи. Мы с парнем...
Вероятность беременности от спермы на пальце Можно ли забеременеть от того что совал...
Беременность от петтинга? Месячные у меня регулярные. В апреле проходили 12 числа,...
Задержка после петтинга Мои месячные были последний раз 28 декабря, шли всегда регулярно...
Могу ли я забеременеть от спермы на руке Такое дело, мой парень кончил мне на мой...
Вероятность беременности без проникновения 08.11 игрались с девушкой: водил ей членом...
Вероятность забеременеть без проникновения Мой парень коснулся моих половых губ своим...
Петтинг и беременность. У меня есть несколько вопросов и я надеюсь, что Вы ответите...
Оплодотворение через нижнее белье Елена Викторовна. Ответьте пожалуйста на один единственный,...
Беременность от петтинга Неделю назад у нас с девушкой был петтинг. Она девственница,...
Можно ли от смазка? Елена Викторовна я вас молю ответьте! я девственница никогда...
Беременность через трусы Доктор. Хочу проконсультироваться с Вами. У меня была задержка...
Последствия петтинга Помогите, пожалуйста, трезво проанализировать ситуацию, так как...
Возможно ли беременность Был петтинг с парнем месячные были с 24.03 по 29.03 числа...
Сколько нужно спермы для беременности мой парень пришел с армии и давно не было полового...

38 ответов

Не забывайте оценивать ответы врачей, помогите нам улучшить их, задавая дополнительные вопросы по теме этого вопроса.
Также не забывайте благодарить врачей.
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2014-08-09 15:43
Здравствуйте! Ничего не могу нового Вам сказать. Вы перечитали мои ответы и мою точку зрения уже знаете-от ПЕТТИНГА не беременеют
2
Платная консультация
Елизавета 2014-08-09 15:55
Простите за глупый вопрос, но я никак не могла забеременеть? В смазке же есть сперматозоиды и парень коснулся ПО ко входу во влагалище. Спасибо за ответ.
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2014-08-09 16:05
Мне добавить больше нечего, ответ Вам был дан
1
Платная консультация
Девушка 2014-08-09 16:05
Елизавета, от смазки, которая могла (!) попасть Ваши на половые губы не беременеют. Сперма должна попасть глубоко во влагалище и на шейку матки, чтобы произошло оплодотворение. А то кол-во смазки, которая попала на Вас не достаточно, тем более если Вы - девственница, то вообще отпадает вопрос.
0
Елизавета 2014-08-10 19:00
Девушка, просто очень переживаю. Дала себе слово больше такого не допускать. Переживаю что смазка попала именно ко входу во влагалище. А вдруг всё же забеременею. (я просто в панике.
0
Арина 2015-02-05 09:10
Что в итоге? Не беременны?
0
Ольга 2015-05-12 20:27
Здравствуйте, Елена Викторовна.
Возможно глупый, но очень волнующий вопрос. На 15 день цикла (он неустойчивый 32-35 дней) мч долго не мог кончить. Решили снять презерватив на время и продолжить ласку (без принятия душа). Мужчина терся половым органом о половые губы. Затем вновь одел презерватив и состоялся полноценный па. Скажите, пожалуйста, есть ли риск, беременности в случае, если что-то попало на половые губы при контакте половых органов, а потом с презервативом внутрь?
0
Полина 2016-03-25 06:02
Здравствуйте. У меня за 3 дня до месячных начались мажущие коричневые выделения, сначала было немного крови, такого перед ними раньше никогда не было, но 7 марта через 5 дней после окончания предыдущей менструации было неглубокое проникновение пальцев во влагаще, на пальцах была, потом 13 числа у меня набухли обе молочные железы и тянуло живот болит как перед месячными, и теперь такие выделения. Месячные могут начатья на день два раньше или позже. Но я переживают по поводу этих выделений. Это беременность или все таки из-за стресса мог быть какой-то сбой и месячные раньше начались и сразу пошли коричнивыми?
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2016-03-25 11:00
Здравствуйте! Полина, прочитайте, что написали и ответьте мне на вопрос - о чем Вы пишите?
0
Платная консультация
эльза 2016-03-29 22:52
Здравствуйте, у меня были месячные, но начались на 2 дня раньше и были не такими обильными как всегда. За 3 недели до этого парень пальцы ввел во влагалище и на них была смазка, на следующий день мне начало очень сильно тянуть яичники и болеть поясница. Еще через дней 6 набухли молочные железы. Я переживаю что все-таки это беременность.
1. Возможна ли беременность в этом случае или же могло начаться какое-нибудь воспаление, тк живот мне начало немного тянуть еще за день до этого.
2могут ли железы набухнуть из-за сильного стресса или же это какой-то сбой?
3. могут ли не обильные месячные говорить о беременность или же они могут начаться и быть не обильными из-за стресса, который у меня был недели 2?
Заранее спасибо
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2016-03-30 09:03
Здравствуйте! Повышайте свою сексуальную грамотность и читайте - что нужно, чтобы беременность возникла
0
Платная консультация
эльза 2016-03-30 12:28
Тогда почему, месячные были не такие, железы набухнули, живот тянет, частое мочеиспускание и месячные кончились, но это все так и осталось. Ответьте пожалуйста.,беременность точно можно исключить? И изза чего такие симптомы могут быть?
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2016-03-30 12:50
Сделайте тест - Вас больше убедит, чем то, что я буду писать:)
0
Платная консультация
оля 2016-03-30 14:28
Здравствуйте, да, ответьте пожалуйста из-за чего могут быть такие симптомы, которые описала Эльза, помимо беременности? И почему нельзя таким образом забеременеть, если везде пишут, что такое возможно?
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2016-03-30 15:55
Я не комментирую то, что пишут везде. На заборе тоже многое пишут. Моя точка зрения изложена на портале - читайте. Для этого придумали поиск по сайту. И перестаньте меня терроризировать, Оля-Эльза. Ваши симптомы могут идти от головы - стресс = гормональный сбой. Удачи.
0
Платная консультация
аня 2016-09-30 07:44
Здравствуйте, знаю что вопрос глупый, но я переживаю.
Завтра должнв начаться м и обычно за день до них у меня падает бт до 36.4
Но в этом месяце сеглгя 36.7. Бт никогда выше 36.9 не поднималась.
Есть вероятность того что смазка парня могла каким-то образом попасть во влагалище через трусы.
Скжите, это реально и стоит ли волноваться?
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2016-09-30 09:05
Здравствуйте. Не пишите глупости
0
Платная консультация
аня 2016-09-30 18:44
Хорошо, у меня только один вопрос: при попадании смазки и спермы ы небольшом количестве на трусики обычные(не стринги), сперматозоиды могут проникнуть через ткань и попасть в половые пути?
Очень интересует этот вопрос, надеюсь на ответ и заранее спасибо
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2016-10-01 14:23
Аня, не терроризируйте меня и повышайте свою сексуальную грамотность - читайте, ЧТО нужно для того, чтобы БЕРЕМЕННОСТЬ НАСТУПИЛА
0
Платная консультация
аня 2016-10-01 15:13
Я вас не терроризирую.
Я задала вам вопрос, на который не получила ответ.
Ваша задача помогать людям, но в итоге ответа на простой вопрос я не увидела.
Спасибо вам
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2016-10-03 09:29
Аня, не тратьте мое время. На сайте тысячи аналогичных вопросов, для этого и придумана опция поиска по сайту. Удачи.
0
Платная консультация
нана 2016-10-17 08:03
Здравствуйте, я понима, что вопрос возможно и глупый, но я надеюсь, что вы ответите мне на него.
08.10 с парнем был петтин, он кончил и немного спермы попало на кровать, мы вытерли ее влажными салфетками и попытались отмыть водой, после всего этого я пыталась отстраить это пятно с мылом.
Скажите, очень прошу вас ответить, реально ли забеременеть если потом сесть на это пятно в одежде (трусы и легинсы). Я не опытная в этом поэтому хочу получить ответ на вопрос.
И еще, беременность исключена, если я сидела на парня, и на его джинсах было пятно от смазки, которое отпечаталось на моих легинсах?
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2016-10-18 11:57
Здравствуйте. Не пишите глупости,100 раз отвечала в данной теме, что от ПЕТТИНГА не беременеют
0
Платная консультация
кира 2016-11-07 02:00
Здравствуйте. Понимаю, что таких вопросов много, но уя зада вам его.
Можно ли забеременеть, если сперма попала на кровать, мыс парнем быстро вытерли ее салфетками влажными и слюной. Но пятно осталось и я сел на него, кога оно еще бы влажное, я быв в трусах и легинсах.
Месячные поле этого пришли, но раньше на 3 дня. Цикл у меня немнго скачет. Но после них до сих пор болят соски при надавливании.
Скажите пожалуйста, возможна ли вообще беременность, если сесть на сперму ы описанной мной ситуацией, Просто напишитеда или нет, пожалуйста.
И с сем могут быть связаны боли?
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2016-11-07 09:28
Здравствуйте. Таких ответов сотни, почитайте. Не тратьте мое время
0
Платная консультация
Вика 2016-04-09 15:29
Здравствуйте! Я девственница. Занимались с парнем петтингом, вышло так, что он дотрагивался сначала до своего полового члена, а затем массировал мои половые губы, и вход в влагалище. Он не кончал, но у него была смазка, скорее всего она попала на руку, которой он ко мне прикасался. Прочла в интернете, что в этой смазке могут быть сперматозоиды. Если риск забеременеть в моем случае? Уже вся извелась от этой мысли. Происходило это за 1-2 до овуляции, внутрь влагалища пальцами он не проникал. Буду ждать ответа, заранее большое спасибо.
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2016-04-11 10:26
Здравствуйте! Вика, дальше фразы "я девственница" и "петтинг" я такие вопросы уже не читаю. На портале достаточно ответов по теме. Пользуйтесь поиском
0
Платная консультация
Вика 2016-04-11 14:03
Я все прочла, и простите, что отниму Ваше время. Но мне нужно получить Ваш ответ, как специалиста, по моему конкретному случаю, иначе я просто не смогу успокоиться. И если на его пальцах вдруг оказалась сперма, в таком случае могла наступить беременность? Прошу Вас, Елена Викторовна, просто ответить, и обещаю больше не приставать с подобными вопросами. Заранее спасибо.
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2016-04-11 15:16
ДЕВСТВЕННИЦА НЕ МОЖЕТ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ, УСПОКОЙТЕСЬ
0
Платная консультация
Юля 2016-09-18 20:52
Здравствуйте, Елена Викторовна, очень многое читала, но хочется увидеть ответ именно от вас. Заранее прошу прощения за вопрос, вы наверное уже устали от таких безумных девушек.
Вопрос состоит вот в чем, месячный цикл длится 31-32 дня. 22.08 начался 27.08 закончился. Незащищенный ПА произошел 5.09, длился не долго и парень во внутрь влагалища не кончал. Скажите пожалуйста, какова вероятность беременности? И в принципе, возможна ли беременность без семяизвержения? Заранее благодарю за ответ
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2016-09-20 17:44
Здравствуйте. Речь о прерванном половом акте?
0
Платная консультация
Юлия 2016-09-20 21:48
Да, но парень извлек половой орган заранее до семяизвержения и процесс доведения до оргазма был уже вне влагалища
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2016-09-21 11:03
Юлия, в смазке содержатся активные сперматозоиды
0
Платная консультация
Юлия 2016-09-21 20:07
Елена Викторовна, а каковы шансы наступления беременности?
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2016-09-22 11:45
Точный процент никто не скажет. Но минимальный шанс есть
0
Платная консультация