Можно ли от смазка?

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна
я вас молю ответьте!
я девственница никогда не было полноценного акта, с парнем лишь занимались петтингом голыми и он терся членом, о мои органы половые и выделял смазку, возможно смазка попала во влагадище, и я очень боюсь что могу быть беременной, уже все симптомы беременности были, только месячные приходили, но читала ято и у б идут месячные!
МОЛЮ РАДИ ГОСПОДА!
ОТВЕТЬТЕ ПОМОГИТЕ МНЕ!
СПАСИБО, ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА
Теги: я даже знаю что ответит елена викторовна
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 ноября 2016 года

6 ответов

Ольга 2016-11-05 18:40
Марина, я даже знаю, что тебе ответит Елена Викторовна - для наступления беременности необходимо полноценное проникновение с эякуляцией во влагалище, девственницы не беременеют. Успокойся, ты не в залёте
Марина 2016-11-05 18:48
Просто, читала что в смазке тоже есть
Марина 2016-11-05 18:50
Как думаешь, если уже месячные были, иожно исклбчить?
Ольга 2016-11-05 19:34
Когда у тебя начались месячные в предыдущием цикле? Думаю, да, беременность можешь исключить, ведь следующие месячные пришли?
Насчет того, что в смазке тоже есть. На эту тему много спорят, но беременность от смазки маловероятна. Подумай сама: чтобы забеременеть, нужно сперматозоидов посадить на шейку матки, а от половых губ до шейки - приличное расстояние для них, это ведь очень маленькие клетки. Пока они дойдут - они погибнут в кислой среде влагалища. И потом - ты девственница, плева является естественным барьером.
Марина 2016-11-05 19:38
Спасибо тебе большое
да, месячные пришли, жду в этом месяцуе, просто этот петтинг на овуляцию сошелся
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-06 18:10
Здравствуйте. От петтинга не беременеют. Повышайте свою сексуальную грамотность.