Можно ли забеременеть, если не было полноценного полового акта

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Добрый день!
Помогите, пожалуйста, разобраться. Мы с парнем ласкали друг друга. Он коснулся моих половых губ членом. Возможно у него выделялась предсеменная жидкость. Некоторые источники в интернете говорят, что в ней содержится сперма, некоторые говорят, что нет. При этом у меня становилось сухо, так как я не хотела самого полового акта, и я закрывала половые губы рукой. Через некоторое время (минут 5-10, может чуть больше) он снова начинал ласкать меня пальцем, палец вводил во влагалище не глубоко, примерно на полпальца. Можно ли от этого забеременеть? У меня был 12 день цикла, последние 4 месяца он был не регулярный, обычно продолжительность 28 дней, а тут он стал то на пару дней короче, то на пару дней длиннее.

Он трогал свой член, когда пытался в меня войти, но после этого меня обнимал, то есть не сразу его палец проникал в меня. Еще у него не было чуть более года секса, но иногда он маструбировал, ему 30. Так же говорил, что чтобы достичь оргазма ему приходилось довольно долго заниматься сексом, около часа. Вдруг эти сведения имеют какое-то значение. Спасибо!
Теги: можно ли забеременеть если не было полового акта, можно ли забеременить без полового акта
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 мая 2014 года

19 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-16 13:04
Таких вопросов сотни на портале-пользуйтесь поиском
Платная консультация
Алёна 2014-05-16 13:31
Я читала ответы на похожие вопросы на вашем сайте, то есть если не было эякуляции во влагалище, то беременность исключена?
Надежда 2014-05-16 19:42
Очень маловероятно.
Admin 2014-05-17 14:47
Ваши сведения все бесценны. Ответ нет. Будем дальше думать как дорабатывать наш поиск:)
Алёна 2014-05-20 08:18
Спасибо большое за ответ. Но как-то все равно не спокойно, в интернете везде пишут, что если смазка попадет на половые органы или внутрь, то можно забеременеть. Никогда не думала, что это возможно, пока не начиталась всякого в интернете. Я не имею в виду прерванный половой акт, меня интересует именно ситуация описанная мною. Ответьте, пожалуйста, что вы об этом думаете. Спасибо!
Admin 2014-05-20 11:50
Ответ аналогичен. Нет.
Алена 2014-05-20 11:52
Спасибо
Тамерлан 2022-08-10 07:04
Такая я же ситуация, скажите пожалуйста вы забеременели?
Марина 2023-01-09 18:46
Добрий день, вы забеременели?
настя 2014-08-26 13:52
Можно ли забеременеть, если полового контакта не было, но половые органы касались?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-27 18:53
И Вам тоже здравствуйте! Читайте выше. И повышайте свою сексуальную грамотность-читайте профильную литературу-ЧТО НУЖНО ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ БЕРЕМЕННОСТЬ НАСТУПИЛА
Платная консультация
оля 2014-12-04 14:12
сегодня был с парнем защищенный половой акт, после того, как он кончил -мы сняли презерватив(он был цел) и выкинули, член вытерли рукой и все, не мылись потом, через минут 20-30 он всунул мне член во влагалище(член был полностью сухой, без какой-либо спермы, по-моему), три раза туда всунул и все возможна ли беременность в таком случае? До месячных мне дня 3-4, немного покалывает внутри влагалище
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-04 16:32
И Вам тоже добрый день! Вы даже не поздоровались. Интересно, почему? Ведь даже когда у людей на улице дорогу спрашивают, то здороваются, а Вы даже не считаете нужным-хотя, фактически, обращаетесь НА КОНСУЛЬТАЦИЮ К ВРАЧУ. Мне непонятно такое отношение
Платная консультация
оля 2014-12-04 16:53
извините пожалуйста, очень стыдно, правда я просто настолько сильно волнуюсь, что на месте сидеть спокойно не могу еще раз извините, очень некрасиво получилось
СВЕТЛАНА 2015-03-01 18:16
ЗДРАВСТВУЙТЕ. ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА У МЕНЯ НА ПРАВОЙ ПОЛОВОЙ ГУБЕ БЛИЖЕ К АНУСУ ВЕРТИКАЛЬНО СМ-3-5 ПОЯВИЛАСЬ ШИШКА. ПРИ НАЖАТИИ БОЛЬ. ВЫДЕЛЕНИЙ ИЗ ВЛАГАЛИЩА НЕТ. МОЧА ВОСПАЛЕННАЯ. ТЕМПЕРАТУРА -37. ЛЁГКАЯ СЛАБОСТЬ И ЛИХОРАДКА. ВОЗРАСТ-51 ГОД. СПАСИБО.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-03-10 16:14
Здравствуйте! Может быть бартолинит. Необходима очная консультация
Платная консультация
Карина 2019-09-01 01:42
Здравствуйте. Я девственница, но во многих статьях интернета говориться, что для беременности это не проблема. Дело обстоит следующим образом: если я правильно понимаю значение следующих слов, то половой акт не состоялся. Молодой человек вошел до девственной плевы, она осталась целой, кровь в небольшом кол-во была из-за попыток её порвать, но этого не произошло. Семяизвержения тоже не было, но природная смазка [выделения на половом органе мч были]. Во мне он находился не более пары минут, после чего все прекратилось. Это произошло 21.08. Я очень беспокоюсь, так как утром вчерашнего дня [10 день] начала "чувствовать свою грудь". Имею ввиду, что боли с момента роста не испытывала, но и в то время это было едва ощутимо. То есть сейчас, трогая свою грудь, ощущения не болезненные, но что-то подобное присутствует. Месячные в прошлые разы начинались в 20ых, 14ых, а последний раз в седьмых числах. Я хочу сказать, что к такому привыкла [никаких таблеток не употребляю], но когда ожидать следующих - точно не знаю. Поэтому боюсь не определить сразу задержку. По итогу: это не случай с эластичностью или ошибочным мнением насчет плевы. Прошу вас, помогите разобраться.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-09-01 11:30
Здравствуйте. Девушка, таких вопросов на сайте – сотни. Как и моих ответов на них. Мое время стоит дорого. Если Вам нужен мой ответ именно на Ваш « оригинальный» вопрос - пожалуйста, только платно. Стоимость консультации составит 500 рублей. Нет – пользуемся поиском. Всего доброго.
-2