Беременность от спермы на пальце консультация

Спрашивает: Манька
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, занимались с парнем половым актом, он кончил на меня, но потом взял сперму пальцем и засунул во влагалище, но не очень глубоко. Есть возможность забеременеть?
Теги: засунуть сперму во влагалище, беременность пальцем, засунула сперму во влагалище
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 июля 2014 года

39 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-07-28 23:52
Здравствуйте! Ну и решения у Вас парень принимает. Хочет беременности? Нужно эякулировать внутрь, а не пальцы засовывать. Для наступления беременности нужен полноценный половой акт, а не ерунда
-2
Платная консультация
Алена 2014-10-08 18:24
Возможно ли зачатие, ели парень засунет сперму далеко во влагалище? При этом полового акта не было. Задержка 5 дней.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-08 18:46
И Вам тоже добрый день! Вы даже не поздоровались. Ни спасибо, ни пожалуйста-ничего. Даже когда у людей на улице дорогу спрашивают, то здороваются, а Вы даже не считаете нужным-хотя, фактически, обращаетесь НА КОНСУЛЬТАЦИЮ К ВРАЧУ. К тому же в форме постановки вопроса уже есть слово "здравствуйте". Вы его сознательно стерли. Вам так режет глаза приветствие с человеком, от которого Вам что-то нужно? Вы считаете его неуместным? Так вот я в таком случае считаю неуместным Вам отвечать. Имейте уважение. Стыдно.
-23
Платная консультация
Катя 2014-10-08 18:56
Здравствуйте, Елена Викторовна! Возможно ли зачатие при глубоком введении пальца со спермой во влагалище? Полового акта не было. Есть задержка.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-08 18:57
Здравствуйте! При любой задержке в первую очередь исключайте беременность-проводите тест или еще лучше-сдавайте кровь на ХГЧ. Далее-иные причины. При таком факте, как пишите Вы, все зависит от количества спермы, дня цикла, глубины проникновения пальцами, но это все равно-далеко не ПА. И думаю, что беременность Вы исключите
Платная консультация
Катя 2014-10-08 19:04
Сперма не помню, была или нет, по идее, это было после 2 дней овуляции, 7 см проникновения.
Катя 2014-10-08 21:06
Вот характеристики, данные мной после вашего ответа.
Татьяна 2014-10-08 23:05
Доброй ночи, Елена Викторовна! 1). Можно ли забеременеть с помощью введения пальца со спермой (не уверена, что она была на пальце партнера) на 7-10 см во влагалище после 2 дней овуляции? (Полового акта не было).
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-09 11:40
"Сперма не помню, была или нет"-это не дает мне право делать хоть какие-то прогнозы, извините
-3
Платная консультация
Арина 2014-10-09 14:40
Добрый день, Елена Викторовна! 1). Можно ли забеременеть с помощью введения пальца с небольшим количеством спермой на 7-10 см во влагалище после 2 дней овуляции? (Полового акта не было). Заранее спасибо.
Арина 2014-10-09 14:50
Елена Викторовна, не совсем понимаю.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-09 14:57
Вы то Алена, то Арина, то Катя, то Татьяна-выше в этой теме однотипный вопрос задан от 4 "разных" людей. Свое мнение я уже высказала.
-6
Платная консультация
Арина 2014-10-09 16:24
Нет, я Арина. Просто не совсем понимаю что там написано. Немного в другом контексте написано.
Марианна 2015-03-21 17:45
Арина, купите тест в аптеке, не мучайте доктора)
Амина 2015-05-24 22:33
Королева что ли? Корону снимите!
Лея 2017-08-01 13:43
Здравствуйте, был петтинг с парнем, я была в одежде, у нас были ласки, он кончил мне в руку(я вытерла), минут через 10-15 я пришла домой, вымыла руки с мылом и пошла мыться, скажите пожалуйста, таким образом можно забеременеть? (половой жизнью не живу), девственница. Буду очень благодарна за ответ.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-01 13:44
Здравствуйте. Много раз уже писали, от петтинга не беременеют
Платная консультация
Соня 2020-05-08 02:45
Уважаемый врач! Вы так непрофессионально, грубо даёте консультации, что думаю-это не Ваше- общение с людьми, займитесь лучше другим делом. Думаю почитая комментарии Ваши они обратятся к более компетентному специалисту
Ольга 2020-05-08 02:47
Согласна!
Ирина П 2020-05-08 02:50
????????по ходу да
Почитая комментарии можно сделать вывод что там королевишна просто ????????????
Ирина П 2020-05-08 02:52
????????принцесса
Алёна 2020-08-23 13:09
Здравствуйте. Можно узнать у вас была ли беременность? Точно такая же ситуация сейчас
Лиза 2016-01-25 13:22
Здравствуйте! Знакомая заморозила сперму парня, после засунула во влагалище, возможен шанс беременности?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-01-25 14:08
Здравствуйте! Обратитесь к сексологу-андрологу-он Вам больше расскажет
-2
Платная консультация
Анастасия 2016-05-06 11:28
Добрый день, Елена Викторовна. Лет 5 назад переболела хламидиозом, про лечилась и все анализы показывали что его нет больше, менструация постоянно приходила с задержками от 3 до 17 дней. В один из таких задержек (2 месяца ждала) пошла к врачу, по анализам выяснилось, что нарушен гормональный фон, преобладают мужские гормоны в организме, повышена масса тела, и выработка инсулина огромная. Назначили пить фасон чтоб вызвать эти дни, а потом пить метформин, редуксин и джес по полгода. Я похудела на 25 кг(сейчас вес 95-93) с того времени и вот перестала пить наконец эти таблетки, каковы шансы забеременеть, и как заставить мужа сдать анализы? Заранее спасибо за Ваш ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-06 11:35
Здравствуйте! Последний вопрос не ко мне, извините:) Как Вам общаться с мужем не подскажу. Чтобы говорить о Ваших шансах, Вам нужно заново обследоваться. Сделать УЗИ - лучше на 5-8 день МЦ, сдать анализы на гормоны
Платная консультация
Виктория 2020-04-17 13:46
Здравствуйте, если в меня попала сперма и мужчина убрал рукой внутри, могу ли я забеременеть?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-17 16:01
Здравствуйте. Не дублируйте сотый однотипный вопрос. Уже исчерпали тему.
Платная консультация
Алексей 2018-07-10 19:29
Здравствуйте, такое дело, девушка девственница ей 16 лет, ласкали друг друга, и я кончил на руку свою, все вытерев но не помыв руки, мы через минуты 2-3 продолжили, и я ласкал ее половые губы и чуток задевал возможно плеву, возможна ли беременность? Цикл ее вроде как должны был быть дней 11-15 если не ошибаюсь, возможна ли беременность? Понимаю что однотипный вопрос, но все же могло ли что то произойти? Буду очень рад вашему ответу
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-07-10 19:53
Здравствуйте. Не дублируйте сотый однотипный вопрос. Уже исчерпали тему. Так беременность не наступит
Платная консультация
Александр 2019-12-02 14:05
Здравствуйте, мастурбировпл девушке, а она мне, в перерыве на пальцы попала сперма, прежде чем продолжить ей мастурбировать перетал сперму пальцами, чтобы засохла, возможна ли беременность? Помогите пожалуйста
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-12-02 14:21
Здравствуйте. Девушка, таких вопросов на сайте – сотни. Как и моих ответов на них. Мое время стоит дорого. Если Вам нужен мой ответ именно на Ваш « оригинальный» вопрос - пожалуйста, только платно. Стоимость консультации составит 500 рублей. Нет – пользуемся поиском. Всего доброго.
Платная консультация
Амина 2020-05-08 02:56
Так надо было изначально писать) мучаетесь тут сидите) на вопросы отвечаете) не королевское дело) а за 500 рублей такие же ответы стоит ожидать как и выше?)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-05-08 11:18
Зато Ваше "королевское дело" ходить и комментарии оставлять:) Сайт изначально был задуман не как помойка с такими вопросами, которых, к слову, тут все равно тысячи, как и наших ответов на них. И кто и как отвечает - можете почитать. А консультации по глупым вопросам - только платно. Иначе не отучить писать такое. А какие они за 500 рублей - оплатите и поймете.
Платная консультация
Маша 2021-08-19 14:51
Здравствуйте! С парнем был петтинг, оба в одежде, но позже парень засунул руку в трусы взял немного спермы и надавил на влагалище, я была все так же в одежде(джинсы и нижнее белье). Месячные прршли, но шли не как обычно 5-6 дней, а 2-3 дня, очень многого начиталась, переживаю.
Кристина 2021-08-15 01:47
Здравствуйте, Елена Викторовна.
Обращаюсь к вам с данным вопросом: мы с парнем практикуем прерванный половой акт. В день овуляции, попала сперма во влагалище.
На следующий день после окончания овуляции, начали болеть сильно соски. На данный момент 10 дней до месячных, соски так и болят, до них невозможно прикоснуться, даже белье набирает, грудь набухла сильно. К тому же, начались странные вкусовые пристрастия: хочется постоянно огурцов маринованных, селедки и очень повысился аппетит, постоянно беспокоят тянущие боли внизу живота, иногда отдают в правую или левую ногу. Подскажите, возможна ли беременность?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-08-15 10:00
Здравствуйте! Надежность ППА (прерванного полового акта), а именно так называется тот метод контрацепции, о котором Вы пишите-всего 60-65%. Делайте выводы. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова