Задержка после петтинга

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Добрый вечер... Мои месячные были последний раз 28 декабря, шли всегда регулярно с периодичностью 30 дней, а в этом месяце у меня задержка. Все признаки месячных вроде как есть и тест на беременность я делал уже три раза, одна полоска то бишь не беременна. В чем может быть проблема?
Теги: овуляция, задержка, задержка, петтинг, задержка месячных после петтинга
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 февраля 2011 года

30 ответов

гинеколог 2011-02-03 21:33
Здравствуйте!!! Беременность исключать нельзя, т. К. Овуляция могла произойти не на 15 день (в вашем случае), а немного позже, поэтому хгч не накопился в достаточной мере. Возможно, причина и в гормональном дисбалансе, а также просто "понервничали". В любом случае необходим осмотр гинеколога, а в дальнейшем и УЗИ орагнов малого таза.
p. S. Будьте здоровы!!!
Нюша 2011-08-27 16:12
Девченки, помогите. Месяц назад был петтинг, полового акта полноценного не было. Он на несколько секунда входил в меня, неглубоко совсем, но не кончал. В след раз тоже был петтинг, он кончил, но не в меня, но я опасаюсь, что что-то могло попасть на половой орган. Сразу же на утро, после этого пошли месячные. Не скудные, точно не помню, вроде закончились раньше, но были полноценные месячные. Сейчас у меня задержка уже 10 дней. Сделала 5 тестов-все отрицательные. Разных фирм, покупала и струйный. Ходила к гинекологу-она сказала, что беременности нет. С момента петтинга прошел месяц. Может ли врач ошибаться? Ведь месячных до сих пор нет... В понедельник иду делать тест на ХГЧ-кровь сдавать.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-09-23 22:57
Здравствуйте! Все 5 тестов ошибиться не могли, так не бывает. Для 100% гарантии действительно необходимо сделать анализ на ХГЧ. Но Ваша задержка сейчас длится именно благодаря Вашим нервам - постарайтесь успокоиться и все будет хорошо. Здоровья Вам!
Платная консультация
Виктория 2014-05-25 23:05
Здравствуйте, не могли бы вы мне сказать: почти три недели назад у меня был незащищённый ПА.через примерно неделю начала испытывать невероятную усталость, всё время сильно хотелось спать, через полторы недели вечером у меня немного помазало буквально совсем чуть чуть, немножечко коричнево-белым.я думала М начались, но на утро ничего уже не было. Всё это время тошнит, тянет низ живота, то слева то справа, всё время хочется кушать, я постоянно голодная через пятнадцать мин как покушаю. Побаливает поясница. Два раза мерила БТ: 37. Два теста сделанные 8 дней назад и 5 дней назад показывают одну полоску! Что это может быть?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-28 16:04
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-тест может еще не показывать беременность
Платная консультация
к_р 2014-08-03 23:37
Добрый вечер, у меня такой вопрос. Задержка по месясным уже 10 дней, но что странно в назначанный день их прихода были пару дней кровеносные выделения. С мч занимаемся петтингом, один раз он кончил, но частицы спермы на меня не попали вроде, ничего не болит и не тошнит, что это может быть?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-04 14:43
Здравствуйте! Может быть гормональный сбой или органическая патология-проведите УЗИ
Платная консультация
сар 2014-09-03 07:59
Здравствуйте. У меня такой вопрос был петтинг, затем парень был сверху но не входил. Но половой член был влажный. И лежал на половом органе. Потом парень начал засовывть пальцы. Есть вероятность забеременеть если через пальцы папало то что осталось от соприкосновения. Тем более что говорят что можно незначительно кончить и не заметить. Если у него что-то выделилось когда он лежал сверху. Месячные пошли через 3 недели или около того после этого. И пошла на УЗИ трансвагинальное через 39 как. Дней. И тест сделала утром в тот же день. Скажите точно ли скажет УЗИ и какова вероятность бер.? Спасибо!
сар 2014-09-03 08:06
УЗИ через 39 акк. Дней было трансвагинальное. А то т9 что-то непонятное написал.
сар 2014-09-03 13:36
Я водную просто очень и не знаю можно ли исключить этот вариант. Много где пишут разного. Если ответить очень поможите.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-03 14:30
Здравствуйте! Нулевая, учитывая и данные УЗИ. Как я от вас всех ДЕВСТВЕННИЦ и НЕДЕВСТВЕННИЦ с вашими псевдобеременностями и петтингом устала-Вы б только знали. Зачем Вы этим занимаетесь? Чтобы потом не спать ночами и терроризировать врачей? Ну повышайте свою сексуальную грамотность-читайте профильную литературу-ЧТО НУЖНО ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ БЕРЕМЕННОСТЬ НАСТУПИЛА. Что, само затекло или через пальцы попало? Ну такое пишите-просто страшно становится, что такая молодежь неграмотная в этом плане
Платная консультация
сар 2014-09-03 15:07
Вы поймите часто пишут что через пальцы если попадёт то опасность есть! Вы ответе как врач, если через пальцы то вообще можно исключить!? И ещё один вопрос 39 акуш. Дней это 5,5 недель. Какова точность трансвагинального УЗИ в это время? Скажите пожалуйста мне на будующее. Спасибо Елена Викторовна. И простите за Ваши нервы!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-03 15:20
Я не в ответе как врач. За Ваше воспитание и сексуальную осведомленность в ответе Ваши родители, школа. Я-ГИНЕКОЛОГ и я ЛЕЧУ женщин, а не читаю лекции по сексуальному воспитанию. Точность трансвагинального УЗИ на таком сроке высока. А Вам совет-не занимайтесь тем, к чему ни морально, ни физически не готовы
Платная консультация
сар 2014-09-03 15:38
Я Вас понимаю что вы устали. Просто мне многие как раз и говорили что если попало на влагалище, то после пальцев в внутрь. То опасность есть вот и на нервах. Поэтому мне интересно и важно от врача услышать. Вы как врачь исключаете беременность после такого случая? И пишут что месячные идут до 5 месяца а люди и не подозревают. Помогите пожалуйста разобраться.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-03 15:47
Вам был дан ответ, вопрос закрыт, не отвлекайте меня от реальной работы.
Платная консультация
Алина 2014-10-13 18:52
Добрый вечер, Елена Викторовна! 1. Могут ли отсутствовать месячные из-за петтинга? 2. Может ли наступить беременность от петтинга с небольшим количеством спермы? Есть задержка. Полноценного полового акта не было. 3. Можно ли принимать Нейровитан и Дуовит при задержке месячных? Заранее огромное спасибо, Елена Викторовна!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-13 18:58
Здравствуйте! От петтинга не беременеют. Задержку он не вызывает. Витамины задержке не помеха
Платная консультация
Алина 2014-10-13 19:29
Т. Е при задержке можно употреблять витамины?
Алина 2014-10-13 20:13
А если палец с небольшим количеством спермы засунуть далеко во влагалище, можно ли от этого забеременеть? Полноценного акта не было. Спасибо, Елена Викторовна!
Алина 2014-10-14 16:40
Ответьте, пожалуйста.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-15 10:48
Алина, это Ваш ТРЕТИЙ ОДНОТИПНЫЙ ВОПРОС. Портал-это не основное место моей работы, здесь я работаю в свободное от клиники время. Плюс у меня, как и любого нормального человека, также могут быть выходные, а также есть семья, которая требует своей доли внимания. Не терроризируйте меня. Витамины можете принимать.
Платная консультация
Алина 2014-10-15 15:20
Извините, Елена Викторовна! Спасибо большое. Что помогаете людям! Вы хороший специалист! Не обижайтесь за однотипные вопросы. Спасибо огромное.
Галя 2014-10-27 09:58
Добрый день! У меня 13 дней была задержка и все это время ныло в низу живота а также чувствительные были соски, на 14 день пришли менструации, есть вероятность беременности? Или просто какой то сбой?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-27 12:40
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты зачатия он сможет ответить Вам на вопрос о беременности. Если месячные сейчас полноценные, то беременность маловероятна. Если они изменили свой характер, стали мажущими, то все же беременность нужно исключать путем тестов и анализов
Платная консультация
Галя 2014-11-12 08:20
Здравствуйте Елена Викторовна! Мы с парнем занялись петтингом не задевая девственную плеву в тот же день когда у меня должны были начаться месячные, он кончил, только я не поняла куда она попала, но он утверждает что не в меня, когда он вытер свой половой орган (со спермой) тряпкой он этой же тряпкой вытер и меня там. После этого у меня уже 5 дней как задерживается месячный. Делала несколько раз тест но результат отрицательный, завтра пойду сдавать кровь на ХГЧ. Просто никак не могу успокоиться. Подскажите пожалуйста могу ли я забеременеть? Заранее огромное Вам спасибо!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-18 10:42
Здравствуйте! Галя, забеременеть от чего? ОТ ТРЯПКИ? Ну повышайте свою сексуальную грамотность-читайте профильную литературу-ЧТО НУЖНО ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ БЕРЕМЕННОСТЬ НАСТУПИЛА
Платная консультация
Катя 2016-10-23 16:24
Здравствуйте Елена Викторовна. Прошу прощения за возможно бестактный и глупый вопрос, но эта ситуация меня очень беспокоит. 25 сентября был петтинг при котором у парня произошло семяизвержение, после он все вытер сухой салфеткой. Потом буквально через минут 40 или час, я точно не помню сколько прошло времени с того момента, но мы успели и немного полежать, и немного поесть. Спустя это время он опять начал ко мне присиавать и эту руку всовывать глубоко во влагалище. ПА не было, только все мною описанное. Случилось это за день до овуляции. Я не девственница. Цикл у меня не стабильный. Месячные приходят то на два дня раньше, то позже.
Я бы никогда этот вопрос не спрашивала, но у меня уже задержка около 8 дней, что не может не пугать меня. И появилась такая особенность, что после еды, или мочеиспускания тянет внизу живота как при месячных. Тесты на беременность ещё не делала, но планирую сделать в ближайшее время.
Буду очень благодарна за ответ и потраченное время. С ув. Экатерина.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-23 16:26
Здравствуйте. Катя, дальше слова "петтинг" я такие вопросы не читаю. Их сотни на портале, воспользуйтесь поиском и Вы поймете, какие глупости Вы пишите
Платная консультация
Катя 2016-10-23 17:50
Спасибо Вам большое за такой быстрый ответ и то, что смогли уделить мне время. Я этот сайт читаю около двух, а то и больше лет и перечитала множество Ваших ответов на подобные вопросы. Знаю, что таких как я очень много и что такое невозможно. Просто когда столь долгая задержка впервые, то невольно начинаешь переживать о том, что может быть. Просто решила уточнить или это возможно в моем случае, когда у парня на руке могла быть 15 минутная засохшая сперма, и когда он этой же рукой заходил во влагалище. И ещё меня очень смущает что это возможно было за день или во время овуляции.
В любом случае огромное спасибо Вам за ответ!