Перестали идти месячные после петтинга

Спрашивает: Ника
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, утром у меня пошли месячные, шли достаточно обильно, болел живот (как обычно). Днём я выпила обезболивающее, после этого у меня перестал болеть живот и стали хуже идти месячные. Вечером они перестали идти. Я сильно переживают, потому что недавно у меня был петтинг (я девственница, без проникновения)
Скажите, пожалуйста, могу ли я быть беременна, если нет, то что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 марта 2015 года

4 ответа

Здравствуйте. От петтинга беременность наступить не может. Менструация должна возобновиться.
Мира 2018-04-10 07:38
Хорошо, если не может.
Есть другая проблема после петтинга на второй день пошли месячные. Но у меня так сильно болел низ живота и порыв тошноты был.
Сами месячные, хотя только первое утро, идут по совсем чуть-чуть, и как обычная кровь. Без сгустков.
Что же это?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-10 09:57
И Вам тоже добрый день.
Не вижу проблемы. В чем она?
Платная консультация
Ника 2015-03-27 09:42
Спасибо вам огромное.