Боюсь что беременна задержка месячных

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у меня задержка с 28(сентября) низ живота тянет но они не начинаются. Тошнота по утрам. Что такое не знаю. Переживаю (страшно. Тест не делала им не доверяю. Не предохронялись. Грудь болит. Живот твёрдый.
Теги: задержка боюсь что беременна, задержка месячных боюсь что беременна
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 ноября 2016 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-11-07 10:10
Добрый день, Наталья.
Вполне вероятно что вы беременна. Вам необходимо сделать УЗИ.