Боль в области яичников

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, такая проблема у меня образовалась. У меня в конце июня начался зуд во влагалище, были творожистые выделения и обычные белые. Я не придавала этому значения. 14 июля был первый анальный секс, при этом я девственница. Секс был без презерватива. После этого у меня грудь очень изменилась. 24 июля у меня начались месячные, а 26 июля я сходила к гинекологу и показала грудь, она стала больше, набухла, болела, и соски тоже набухли и болели. Также я ей сказала, что до месячных у меня были выделения и колющие боли во влагалище. Она сказала, что грудь стала такой, потому что идут месячные и сказала прийти к ней через неделю, то есть, когда закончатся месячные. Я пришла, грудь вроде бы после месячные нормализовалась, она меня осмотрела, сказала ничего у меня там нет, взяла мазок. Также она мне сказала, что возможно у меня киста. 3 дня назад сделала узи малого таза-кисты нет, всё в порядке. К гинекологу за получением результата анализа (мазок) иду завтра. Просто сейчас меня вот что беспокоит. У меня грудь опять побаливает при нажатии на нее и соски очень сильно набухают, особенно правый. И неделю назад начало сильно болеть в области яичников, но как оказалась кисты нет. Я очень переживаю, что могла заберементь через анал. Анальный секс был 5 недель назад. Была смазка, которая вероятно попала мне в задниц проход и чуть сперма. Делала тесты-отрицательные. Почему же идут белые выделения, набухают сильно соски и болит в области яичников? Может это цистит? Или все же беременность? Да и вообще, если парень кончил в анал, можно ли забеременеть?
Добавлен: 15 августа 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-08-15 17:12
Беременность при анальном сексе не возможна. Пора это знать. Белые выделения и боли могут быть признаком молочницы. Консультируйтесь еще раз у гинеколога.