Выделения из соска после кисты яичника

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте, мне 15 лет, я девственница. В этом году я лечила кисту яичника сильными антибиотиками. Периодически у меня стала болеть левая грудь, были прозрачные выделения (как водичка) при надавливании. Сейчас редко болит. Гинеколог мне грудь трогал, все было в порядке, никаких образований. Но сейчас замечаю белые выделения (густые, неприятного запаха). Если нажимать на нее - побаливает. Если придавливать то он краснеет и может немного крови выделиться. Что это может быть? Идти ли на осмотр? Как быть?
Категория: Маммолог
Добавлен: 28 апреля 2016 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2016-04-29 09:12
Здравствуйте! На фоне лечения кисты у вас возник гормональный сбой (выделения из сосков, боли в молочных железах), который мог вызвать мастопатия - доброкачественное заболевание. Вам необходим пройти УЗИ молочных желез и проконсультироваться с гинекологом-эндокринологом, пусть направит на анализы на гормоны.