Молочная железа

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Невралгия
Здравствуйте, в 2014 году умерла крестная от рака груди. У меня недавно начала болеть грудь, сперва правая а сейчас и левая. В последнее время жжет соски (иногда). Болит ещё выше груди, отдает под мышечную впадину (там тоже никаких шишек нет) и в ребра боль отдает. На вид не изменены, уплотнений и шишек при ощупывании нет, выделений из соска нет. Критические дни идут как положено. Температура не повышается, упадка сил нет, так же и вес тела не падает. Начиталась всяких ужасов, а я очень мнительная. Скажите пожалуйста что это может быть? Это проблемы с грудью или всё же межреберная невралгия?
Категория: Маммолог
Добавлен: 29 июня 2018 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2018-06-29 20:12
Здравствуйте, по жалобам у Вас межреберная невралгия.
УЗИ молочных желез проходите 1 раз в год в 1 фазу м. цикла с профилактической целью.
С уважением, Наталья Геннадьевна.