Грудь

Спрашивает: Виктория Будаева
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, мне 12 лет у меня грудь 0 размера. Но болят соски и выделяют какую то жидкость, а сегодня еще и какая то шишка под соском. Что делать

Теги: грудь фото, грудь 12 лет, грудь в 12 лет
Категория: Маммолог
Добавлен: 3 октября 2014 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2014-11-12 04:36
Здравствуйте! Извиняюсь за столь долгий ответ. Вполне может оказаться, что это и не шишка вовсе, а формирующаяся долька молочной железы, так как ваши молочные железы на данном этапе развиваются, по этой же причине боли в сосках и незначительные выделения из сосков. Подождите несколько дней, скоро все должно пройти. Если вас что-то смущает или пугает, то попросите маму сходить с вами к педиатру или детскому хирургу, чтобы он направил вас на УЗИ.