Выделения слегка красноватого цвета.

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: хронический бронхит
У меня была киста, сделали операцию удалили с одной стороны яичник и трубу. А сейчас идут выделения белого цвета, а сегодня даже с легка красного оттенка, болей нет, месячные тоже идут во время, к врачу не ходила. И может ли это обозначать повторное появления кисты? Заранее спасибо!
Теги: выделения красноватого цвета, оранжевого цвета выделения твердые после операции касты левого яичника что это, выделение белий красноватого цвета
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 февраля 2014 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-02-09 20:54
Здравствуйте! Я не совсем поняла, как давно проводилась операция, раз Вы связываете одно с другим? Каким способом?
Платная консультация
Ольга 2014-02-09 20:58
Операция была 4 года назад и вот эти выделения могут значит появления кисты?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-02-09 21:02
Нет, не могут. Это скорее проявления ИППП или молочницы. Нужно сделать мазок на флору и сдать анализы на ИППП. Первыми симптомами, указывающими на наличие кисты в яичнике, является тупая боль внизу живота, а также давление изнутри, ощущение полноты, нерегулярные болезненные месячные.
Платная консультация
ольга 2014-02-09 21:07
Спасибо вам большое за ответ! А что это ИППП
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-02-09 21:09
Инфекции, передающиеся половым путем (ИППП) -уреаплазма, микоплазма, хламидия, трихомонада и так далее.