Коричневые выделения после незащищенного секса, боль в области яичников

Спрашивает: Ксюша
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, очень нужна ваша помощь! После незащищенного секса (парень в меня не кончил, он вовремя высунул его) через пару часов я почувствовала дискомфорт или точнее сказать даже боль в области яичников (как при месячных или перед месячными у меня), в этот же день я пошла мыться и заметила коричневые выделения (не очень похоже на кровь) и боль время от времени всплывает и происходит отрыжка иногда. Цикл у меня не всегда одинаковый, месячные должны начаться минимум через 13 дней. Подскажите пожалуйста, что делать и что это вообще может быть? Очень переживаю и жду вашей помощи. Спасибо заранее.
Теги: боль в яичниках и коричневые выделения, боли в яичниках и выделения после секса
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 сентября 2014 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-08 17:31
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, плюс нужно сделать мазок на флору и сдать анализы на ИППП.
Платная консультация
Ксюша 2014-09-08 17:34
Спасибо большое за ответ, еще и быстрый! А что значит органическа причина?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-08 17:37
Это, например, киста, воспаление
Платная консультация
Ксюша 2014-09-08 17:39
У меня в начале лета обнаружили кисту желтого тела, но лечения никакого не было
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-09 15:35
Необходимо провести УЗИ, чтобы оценить динамику-обязательно